355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Потанина » книга "Русская красавица. Напоследок"
Русская красавица. Напоследок - Ирина Потанина
  • Книга добавлена: 1 апреля 2017, 00:30
обложка книги Русская красавица. Напоследок - Ирина Потанина

Название книги: Русская красавица. Напоследок

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ,Астрель
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-045798-4
Размер: 263 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Четвёртая, заключительная книга цикла "Русская красавица". Читать нужно только после книги "Русская красавица. Анатомия текста".

"Весь мир – театр, а люди в нем – актеры!" – мысль привычна и потому редко анализируема. А зря! Присмотритесь, не похожи ли вы на кого-то из известных исторических личностей? А теперь сравните некоторые факты своей биографии с судьбой этого "двойника". То-то и оно! Количество пьес, разыгрываемых в мире-театре, – ограниченно, и большинство из нас живет "событие в событие" по неоднократно отыгранному сценарию. Главная героиня повести "Напоследок" – София Карпова – разгадала этот секрет. Бросив все, в панике, бездумно, безумно и бессмысленно – она бежит из Москвы. Новые места, новые связи, автостоп на грани фола, неистовый ночной рок-н-ролл… Но пора браться за ум! Как же вернуться в родной город, не вернувшись при этом в чужую, уже примеренную однажды трагическую судьбу, ведущую к сумасшествию и смерти? Как избежать предначертанного?

 

  • Просмотров: 303 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю