355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Понаровская » книга "Честно говоря"
Честно говоря - Ирина Понаровская
  • Книга добавлена: 7 декабря 2021, 11:35
обложка книги Честно говоря - Ирина Понаровская

Название книги: Честно говоря

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 300 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Рассуждая о секретах успеха Ирины Понаровской, коллеги и поклонники все как один отмечают ее исполнительский талант, удивительный тембр голоса и восхитительное чувство стиля. Странно, что почти никто при этом не говорит о сильном, практически стальном характере певицы. А ведь это именно он позволяет ей радовать нас высоким искусством многие годы.

Ирина стала звездой не благодаря, а вопреки. Да, родилась в музыкальной семье, но путь к славе порою был очень тернист. Стать знаменитостью мирового уровня певице помогли не какие-то нужные связи или высокие покровители, а прекрасные природные данные, вера в себя и умение идти только вперед – несмотря ни на что, даже на состояние здоровья.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 320 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю