355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Глебова » книга "И начинается волшебство…"
И начинается волшебство… - Ирина Глебова
  • Книга добавлена: 17 июня 2021, 15:05
обложка книги И начинается волшебство… - Ирина Глебова

Название книги: И начинается волшебство…

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
72Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сказки, герои которых – действительно существующие люди… В литературе таких примеров хватает. И самый известный – «Алиса в Стране чудес» Льюиса Кэрролла. В этом – одна из загадок огромной популярности этого произведения: Алиса, хоть и сказочная героиня, но очень живая и реальная девочка.

Героини этих сказок – три сестрички Катя, Аня и Оля, – очень хорошо известны автору. В сказках они такие же, как и в жизни: умные, находчивые, весёлые и отважные. И очень современные. Из самых волшебных и опасных ситуаций они выходят победителями.

Автор книги – Глебова Ирина Николаевна, – профессиональный писатель. Читателям известны её остросюжетные романы, в том числе популярная серия ретро-детективов «Сыщик Петрусенко».

  • Просмотров: 192 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю