355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Мокроусова » книга "Сергей Собянин: чего ждать от нового мэра Москвы"
Сергей Собянин: чего ждать от нового мэра Москвы - Ирина Мокроусова
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 01:52
обложка книги Сергей Собянин: чего ждать от нового мэра Москвы - Ирина Мокроусова

Название книги: Сергей Собянин: чего ждать от нового мэра Москвы

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Соавторы: Елена Арбатская,Ольга Зацепина
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-46707-5
Размер: 109 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На смену Юрию Лужкову в московскую мэрию прислали сибиряка Сергея Собянина. Этот завзятый охотник, лыжник и любитель традиционной сибирской еды считается человеком Путина и в последнее время работал в Кремле и правительстве. Для москвичей он – загадка, человек без прошлого.

Между тем родная Тюмень отпускала Собянина в федеральную власть с гордостью и сожалением. За пять лет руководства нефтеносной провинцией он сумел завоевать любовь ее жителей, не без опаски избравших его губернатором в 2001 году.

Как Собянин превращал «столицу деревень» Тюмень в современный город с отличными дорогами и современными жилыми кварталами? Каков он с подчиненными и домочадцами? Что о нем помнят сослуживцы и однокашники? Кто его жена – будущая Елена Батурина или домохозяйка? Чего ждать от загадочного сибиряка москвичам? Эти вопросы авторы задавали близким знакомым, родственникам и коллегам Собянина. На их эксклюзивных комментариях основана эта книга – самый детальный на сегодня портрет человека, которому поручено руководить главным городом России.

Сведения, изложенные в книге, могут быть художественным вымыслом или мнением авторов.

Для широкого круга читателей.

  • Просмотров: 199 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю