355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Лакина » книга "Ну здравствуй, Питер! И прощай… (СИ)"
Ну здравствуй, Питер! И прощай… (СИ) - Ирина Лакина
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 16:51
обложка книги Ну здравствуй, Питер! И прощай… (СИ) - Ирина Лакина

Название книги: Ну здравствуй, Питер! И прощай… (СИ)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «Ну здравствуй, Питер! И прощай…» Ирины Лакиной – трогательная и честная история любви, подтверждение столь печальной и столь повсеместной истины: «Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас».

Как и каждая молодая девушка, Алиса мечтает о чистой и красивой любви. Но, несмотря на массу поклонников, готовых ради нее на все, – сердцу не прикажешь – никто из них не может заставить трепетать ее чувственное сердце. Но все меняет ее поездка в романтичный Питер и знакомство с неприступным и загадочным красавцем Романом, в которого Алиса влюбилась с самого первого мгновения их встречи. Она еще не знает, сколько испытаний суждено пройти этому новому сильному чувству, и на какие компромиссы с собой она вынуждена будет пойти.

  • Просмотров: 761 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю