355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Козлова » книга "Рэйки. Руководство 1 ступени"
Рэйки. Руководство 1 ступени - Ирина Козлова
  • Книга добавлена: 9 апреля 2021, 02:31
обложка книги Рэйки. Руководство 1 ступени - Ирина Козлова

Название книги: Рэйки. Руководство 1 ступени

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
31Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Руководство составлено одной из первых российских мастеров на основании имеющихся у нее фактов о возникновении и развитии системы Усуи Рэйки Риохо и собственного 30-летнего опыта преподавания в 40 городах бывшего СНГ и практики Рэйки. Онлайн материалы автора по обучению Рэйки успешно используют уже 200 000 человек по всему миру. Это руководство станет незаменимым помощником в освоении 1-й ступени самой простой, но при этом очень эффективной практики оздоровления и улучшения качества жизни. Вы получите базовые знания о Рэйки, узнаете 7 значений слова Рэйки, освоите 3 способа укрепления энергии Рэйки изнутри и сможете обучиться некоторым японским техникам, которые не преподавались в западной традиции обучения Рэйки.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Внимание: в pdf-файле все иероглифы отображаются неправильно, так что скачивать его не надо.

  • Просмотров: 235 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю