355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Штеренберг » книга "Формирование будущих событий. Практическое пособие по преодолению неизвестности"
Формирование будущих событий. Практическое пособие по преодолению неизвестности - Ирина Штеренберг
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:01
обложка книги Формирование будущих событий. Практическое пособие по преодолению неизвестности - Ирина Штеренберг

Название книги: Формирование будущих событий. Практическое пособие по преодолению неизвестности

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: "Книжкин Дом"
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-699-09590-x
Размер: 83 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто-то любит ходить к гадалкам, чтобы узнать «что было, что будет и чем сердце успокоится», кто-то живет в постоянном страхе, не в силах решиться изменить в жизни что-либо, или разгадывает пророчества Нострадамуса. Эта книга не для таких. Судьба, фатум, рок – насколько человек зависим от них? Насколько он может управлять своей жизнью? Что лучше – плыть по воле волн или против течения? Если в какой-то момент вы для себя решили, что ваша жизнь – это не просто набор случайностей, если задумались о том, что многое, почти все в ней зависит от вас, эта книга вовремя попала к вам в руки. Она для людей, которые создают реальность своими руками, хотят научиться просчитывать жизненную игру на несколько ходов вперед и менять ее итог в свою пользу. Мы каждый день как будто играем в шахматы, и только от нас зависит, чем играть – пешкой или ферзем. Каждое наше действие, даже если к нему подключены другие люди, имеет определенные последствия. Эти последствия можно и нужно научиться просчитывать, тогда не будут так болезненны потери, и достижения станут закономерностью, а не подарком судьбы.

  • Просмотров: 530 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю