355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ев Мари » книга "Проснись и живи. Как научиться формировать реальность и управлять событиями"
Проснись и живи. Как научиться формировать реальность и управлять событиями - Ев Мари
  • Книга добавлена: 29 декабря 2021, 02:02
обложка книги Проснись и живи. Как научиться формировать реальность и управлять событиями - Ев Мари

Название книги: Проснись и живи. Как научиться формировать реальность и управлять событиями

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
49Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что если вы можете менять свою реальность, словно главный герой фантастического фильма? Вы загадывали желания по всем правилам, а они не исполняются и в жизни ничего не меняется? Эта книга откроет вам истины, которые помогут наконец-то выстроить реальность мечты. Для этого не нужно будет составлять никакие карты желаний, загадывать желания по каким бы то ни было правилам, и бесконечно прыгать до потолка от радости. Я открою вам единственные принципы формирования реальности, которые по мере перечитывания книги будут открываться вам всё глубже. Здесь приведено большое количество примеров, чтобы лучше понять эти принципы. Я расскажу вам всё, что нужно, чтобы уже сейчас начать создавать вселенную мечты.

  • Просмотров: 144 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю