355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Фельдман » книга "Академия драконьих всадников"
Академия драконьих всадников - Ирина Фельдман
  • Книга добавлена: 19 января 2022, 11:03
обложка книги Академия драконьих всадников - Ирина Фельдман

Название книги: Академия драконьих всадников

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
203Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дебют Ирины Фельдман с книгой «Академия драконьих всадников» – событие в серии «Академия магии». Увлекательное приключение, в котором тесно сплелись уроки в академии, драконы и оборотничество, не оставит читателя равнодушным.

Попасть в Королевскую академию драконьих всадников – большая удача. Но ведь не в качестве дракона! Теперь я питомец-компаньон нерадивого студента, а маг, сотворивший со мной такое, больше издевается, чем помогает. Ну ничего, пусть этот гордец меня расколдовывает и домой отправляет поскорей. Вот если бы не отвлекался на ведьм и фейри, было бы чудесно! Я же не виновата, что у него так много врагов.

От книги захватит дух, ведь здесь есть все: чарующая атмосфера эпохи Регенства, магические трюки и полеты, не скупящиеся на проклятья ведьмы и фейри, а также любовь, которая побеждает все злые чары и всех коварных врагов. А помимо драконов есть еще ежик!

  • Просмотров: 416 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю