355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Файт » книга "Адриано Челентано. Неисправимый романтик и бунтарь"
Адриано Челентано. Неисправимый романтик и бунтарь - Ирина Файт
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 20:02
обложка книги Адриано Челентано. Неисправимый романтик и бунтарь - Ирина Файт

Название книги: Адриано Челентано. Неисправимый романтик и бунтарь

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-4438-0320-3
Размер: 116 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Знаменитый итальянский киноактер, эстрадный певец, композитор Адриано Челентано был и остается одним из неизменных любимцев русской публики. Особой популярностью уже многие годы пользуются фильмы с его участием – неподражаемые «Блеф», «Укрощение строптивого», «Серафино»…

Простой миланский парень из крестьянской многодетной семьи, подмастерье в часовой мастерской, он сумел сделать сногсшибательную мировую карьеру. Его песни и музыкальные композиции облетели весь мир, записи расходились многомиллионными тиражами, от фанатов не было отбоя.

Эта книга написана одной из немецких поклонниц Челентано. Иллюстрированная уникальными фотографиями и включающая также воспоминания и интервью артиста итальянской прессе, она, несомненно, станет долгожданным подарком для всех почитателей его блистательного таланта.

  • Просмотров: 411 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю