412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Дан » Просто жить (СИ) » Текст книги (страница 21)
Просто жить (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 02:00

Текст книги "Просто жить (СИ)"


Автор книги: Ирина Дан



сообщить о нарушении

Текущая страница: 21 (всего у книги 24 страниц)

Глава 79

– Сестренка, проснись. Ну проснись ты уже! – настойчивый голос мешал спать. – Если ты сейчас не проснешься, то правитель драконов тебя прямо в одеяле отнесет в храм и будет у тебя самая запоминающаяся свадьба, только не для тебя. Ты всё проспишь. Подъем!

Подскочила на кровати, пытаясь понять, что произошло, что за паника и куда бежать. Увидев мое перепуганное лица, Артимаэль засмеялся, за что и получил подушкой по голове. Он мог от неё отвернутся, но позволил мне сделать эту маленькую шалость.

– Ну раз ты проснулась, то давай уже собираться, а то правда на свою свадьбу опоздаешь.

Мою полусонную тушку заботливые руки брата отправили сначала в душ, потом усадили на пуфик, колдую с моими волосами. Сон не хотел отпускать из своих объятий, весь процесс прошел в зевках и попытках не уснуть прямо перед зеркалом. Артимаэль только усмехался моим попыткам, но ничего не предпринимал, я правда и не сильно расстраивалась. Усталость и переживания прожитых дней отпустили меня, стоило только оказаться в безопасности, в кругу близких людей. Когда настала очередь одеваться, брат все же сжалился и убрал сонливость из моего организма.

Небесно-голубое платье, как невесомое облако покрыло моё тело, струящаяся ткань красиво очерчивала каждый изгиб тела и легким водопадом стремилось вниз. V – образный вырез красиво открывал впадинку между грудей, на шее воротник в виде ошейника на перламутровых пуговичках, свободные рукава с манжетами на таких же пуговичках.

– Голубой цвет наряда обязательный для невесты? – спросила у брата.

Мне же вспомнилась другая невеста, Эдира, она была в похожем платье. Даже вспомнился Ксандориан. За время моих приключений, память о нем немного притупилась, теперь нет острой боли в сердце, только сожаление что ли.

– В правящих семьях предпочитают этот цвет. Как дань богиням, которые по преданиям живут на небесах.

В дверь постучались, на разрешение войти, зашел Мэтр. Сегодня и он сменил свой халат лекаря на строгий костюм, так похожий на земной. Все же многое успели привнести мои земляки в этот мир.

Черный костюм тройка с голубой рубашкой и платком такого же цвета. Представительный мужчина с искрящимися глазами, полными любви и восхищения.

– Доченька, иди я тебя обниму – сказал он, раскрыв свои объятия.

Не стала отказывать в такой малости, тем более, и сама не была против. Артимаэль бесшумно выскользнул из комнаты.

– Анита, как ты заметила, я прибыл не один. Мужчины, которые прибыли со мной… – отец прочистил горло. – Не отталкивай их, дай объясниться.

Он пристально посмотрел в глаза, ища ответ на мою просьбу. Не хотелось расстраивать старика, да и если честно, самой было интересно, зачем они переместились с нам.

– Хорошо, отец – крепко обняла дорогого мне человека. – Я обязательно поговорю с каждым из них.

Мэтр Марк удовлетворенно выдохнул и предложил локоть. Что ж, значит пора выдвигаться в храм.

На выходе из комнаты нас окружили стражники. Отец, гордо подняв голову, вел меня по коридорам, нам уступали дорогу, кланялись и провожали взглядом. Вскоре мы вышли на улицу, где нас уже ждал закрытый экипаж.

В нем мы и добрались до главного храма Дракара. В компании отца я чувствовала, только спокойствие и умиротворение, как будто сейчас происходило именно то, что и должно было произойти.

Отец рассказал краткую версию моих поисков, правда не стал уточнять ничего про мужчин, пообещал, что они сами всё мне расскажут, ведь это их тайны. И вообще сегодня свадьба с Тайменом, значит нужно забыть всё плохое и радоваться. А он уже рад. Рад, что нашел, рад, что жива и здорова, рад, что может отвести под руку к алтарю.

Стоило выйти из кареты, как была оглушена гулом существ, собравшихся на площади. Вряд ли они смогли меня рассмотреть, за спинами моих охранников, но радость от того, что вернулся их истинный правитель, да еще и с истинной парой, можно было разобрать из выкриков.

Из-за спин стражников меня невозможно было рассмотреть, но и мне плохо удалось рассмотреть храм богини Элия, заметила только, что он очень похож на храм Элио, тоже большие окна сине – голубого цвета, тоже куполообразная крыша, и цвет её синий. Основательные стены, по ощущениям, сделанные прямо из монолитной глыбы темно-серого цвета, но украшенные разными видами барельефов и резных столбиков.

Внутри было светло от свечей и светильников, причем если у входа освещение было только от улицы, то чем дальше в глубь, тем больше свечей, отбрасывающих тень танцующих огоньков на стены.

Идя по дорожке к алтарю поняла, что всё моё спокойствие улетучилось, меня накрыл предсвадебный мандраж, вроде так это состояние называли на земле. Отец положил свою ладонь на мою, в знак поддержки. Благодарно ему улыбнулась.

А потом перевела взгляд на мужчину возле алтаря и пропала. Таймен был прекрасен. Он и до этого был очень красивым мужчиной, но сейчас я даже затаила дыхание от увиденного. Высокий, статный, с волевыми чертами лица, в белоснежном костюме, он смотрел только на меня, улыбаясь уголками губ. А в глазах любовь, нежность, радость и что-то еще, что-то такое от чего сердце на миг остановилось, а потом стало стучать вдвое быстрее.

Почувствовав мое состояние, Мэтр Марк лишь по-доброму усмехнулся, ничего от него скрыть нельзя. Тем временем мы уже дошли до алтаря. Таймен протянул мне обе руки, в которые вложил мои ладони отец и отошел. К нам вышел жрец, который стал толи молиться, толи петь песни, я его не слушала, я смотрела в карие глаза своего мужчины и таяла, как воск, купалась в нежности, растворялась в любви, которую мне обещал взгляд моего жениха.

Очнулась только, когда послышались смешки от гостей торжества, оказалось, что жрец несколько раз нас уже звал, а мы не реагировали на его слова. Он стоял перед нами с кубком и небольшим кинжалом. Удивленно уставилась на Таймена, пытаясь понять, что делать дальше.

Он же взял кинжал и резко полоснул по своей ладони, сцеживая несколько капель в кубок, потом передал кинжал мне. В ужасе уставилась на него. Это мне сейчас предлагают тоже порезать свою руку? Я к такому не была готова.

– Анита, просто доверься мне – ласково произнес уже почти муж. – это не страшно и не так больно, как ты думаешь.

Просто доверься мне… Где-то я уже это слышала… И естественно ничем хорошим это не закончилось для меня.

Посмотрела еще раз в глаза жениха, пытаясь найти ответ. Он терпеливо ждал, не выражая никаких негативных эмоций, только надежда, только поддержка.

Не стала тянуть больше, взяла кинжал и резко полоснула по ладони.

Ожидала боль, неприятные ощущения. Ничего. Как будто перышком провела, и если бы ни кровь, которая капала в кубок, можно было бы подумать, что это всё иллюзия. В удивлении посмотрела на ладонь – идеально чистая и ровная кожа, никаких следов.

Тем временем жрец что-то еще пропел и вернул кубок нам. Сначала из него отпил Таймен, потом передал кубок мне, пересилив себя, сделала глоток. Напиток, к огромному моему удивлению, был приятным. Из моих рук жрец забрал кубок, под молитвы или песни, он выплеснул остатки на огонь, который горел в чаше на алтаре. В следующую секунду огонь вспыхнул до самого потолка, не обжигая и не ослепляя. Из зала послышались довольные выкрики и пожелания.

Таймен поднял меня на руку и радостно закружил, под всё те же поздравления, выкрики и пожелания. Когда первая эйфория отступила, я уже оказалась на ногах, а мои губы оказались в плену горячих губ мужчины.

Кажется, я стала женой.

Глава 80

Дальнейшая череда событий пронеслась перед глазами со скоростью ветра. Вот нас поздравляют самые близкие и родные люди, следом идут уже менее знакомые и те, кого я вообще не знала, но знал мой супруг. Одно было общее: все желали только самого хорошего, пожелания были искренними. Мой супруг знатно поработал с неугодными, остались только друзья и лояльные короне.

Следом мы вышли на порог храма, оттуда, громким зычным голосом, Таймен представил меня своему народу. И вновь пожелания, пожелания. Далее мы уже на открытой карете не спеша проезжаем по улицам города, граждане всё так же выкрикивали поздравления, нам кидали цветы. Нам просто радовались.

Вернулись в замок, который по ощущениям, был, как и храм сделан из монолитной глыбы или скорее всего горы, слишком огромным он казался. Я насчитала пять этажей, если считать по окнам, только каждое окно было не менее трех метров в высоту. К слову, все встреченные мной дома были высокими и с плоскими крышами. Огромные хищники предпочитали огромные дома, наверное, были случаи оборота в помещении.

К нашему возвращению в замок, его успели украсить: цветы, ленты, свечи. В торжественном зале был живой оркестр. Стол ломился от угощений. Моя впечатлительная натура не успевала всё фиксировать и запоминать. Таймен подвел меня к главному столу, чуть на возвышении. Рядом с нами встали наши уже общие знакомые, с которыми мы многое пережили. Подождали, когда все займут места.

– Дорогие гости! Друзья! – начал свою речь истинный правитель земель драконов. – Сегодня мы здесь с вами собрались чтобы отпраздновать самый счастливый день в моей жизни. День моей свадьбы – он выдержал небольшую паузу, позволяя всем проникнуться важностью момента. – Именно сегодня, моя истинная пара, моя прекрасная Анита стала моей женой! Всем, что сегодня произошло, всем я обязан ей. За тебя, моя любимая Анита!

Последняя фраза была сказана мне уже в лицо, на несколько тонов тише, но не думаю, что хоть кто-то в этом зале её не услышал.

– За Аниту! – прозвучало отовсюду громогласное эхо.

Я же вновь, как последняя плакса, пыталась сдержать слезы. Правда развести слезопотоп мне не позволил отец. Он по-отечески поцеловал в лоб, забрав все мои расстройства себе.

А дальше был пир, гости ели, смеялись. Подходили к нашему столу с персональными пожеланиями, выкрикивали тосты с места. Честно говоря, если бы не знала, что нахожусь в другом мире, на свадьбе правителя, подумала, что это свадьба каких – нибудь обычных людей из моего мира. Никакого пиетета, чопорности, аристократического снобизма. Весело, позитивно, существа шутили, сами проводили конкурсы и театральные выступления, кто-то даже спел, восхваляя своего правителя и его молодую супругу.

А потом начались танцы. Таймен первый повел меня в круг танцевать. Характерным было то, что даже не зная каких-то особенностей танца, мои партнеры меня вели так, что даже мне удавалось попадать в такт и не наступать на ноги. Мое тело само подстраивалось под чутким руководством мужа, оно как воск принимало нужную позу. Краем глаза заметила, что к нам стали присоединятся другие пары. Отец с Ларикой, Марвен с незнакомой женщиной, вроде его сын с супругой и ещё, и ещё.

На второй танец меня пригласил отец. Он пытался хорохориться, когда говорил, что очень счастлив, только я все равно видела, как блестели его глаза, уверена, что и я сама была не в лучшем виде. В общем мы чуть не разревелись.

Когда мы вернулись к столу, мужчины что-то бурно обсуждали, но при виде нас сделали вид, что всё замечательно. Первым сориентировался Кирран, он шустро выскочил из-за стола и пригласил на танец. Не стала отказывать в столь малой просьбе, тем более обещала отцу, что позволю им объясниться. Да и сердце при виде моего беловолосого и белокрылого красавчика все так же замирает.

Мелодия танца была спокойной, мы, не делая резких движений, плавно скользили по залу, взгляд полный решимости, не давал расслабиться, но властные руки мужчины не позволяли ошибиться.

– Ани – хриплым от молчания голосом произнес принц ирлингов. – Прости меня за всё. Это я виноват в том, что тебе пришлось пережить. Я обещал, что смогу защитить тебя, просил довериться…

Его голос сорвался. Я видела, как тяжело ему давались слова. Всегда знала, что мужчинам сложно признавать ошибки. И вот, яркий пример моим словам.

– Не стоит, Кирран, я тебя не виню – и это была чистая правда. – Всё произошло так, как и должно было произойти. Иначе бы я не встретила Таймена.

Скорее всего мужчина не поверил мне, он долго смотрел в мои глаза, но потом все же выдохнул расслабленно.

– Кирран, позволь мне забрать свою супругу.

Надо же, а я и не успела заметить, что танец закончился. Стоит хоть самой себе признаться, что глаза цвета ртути все так же затягивают в свои омуты. А самое главное, я поняла, что у всех мужчин, которые смогли зацепить моё сердце, самыми запоминающимися именно для меня были глаза.

Принц ирлингов молча отошел в сторону, передав мою руку в ладонь моего мужа. Стоило нам остаться одним, как со всех сторон раздались выкрики, что молодым пора бы и откланяться, и всё в таком же духе, правда без похабщины.

Таймен подхватил меня на руки и под напутственные слова для первой брачной ночи, понес прочь из зала. А ведь у меня и вправду сейчас должна состояться первая ночь с супругом, что-то я совсем про нее забыла! Посмотрела на своего мужа, пытаясь понять, не знаю, что именно, просто ожидала, наверное, какого-то знака. А может бросить анализировать все поступки и действия и просто насладиться жизнью? Просто плыть по течению рядом с таким мужчиной? Просто жить и не заморачиваться?

Приняв ситуацию такой, какая она есть, расслабленно прислонила голову к крепкому торсу мужа. Сердце гулко стучало, успокаивая и заводя. Ведь не может же сердце стучать так неистово в присутствии женщины, которую не любишь?

Из своих мыслей выбралась только когда ощутила твердый пол под ногами. Мы уже были в спальне. Супруг поставил меня на ноги, он смотрел на меня. Взгляд выражал так много всего разного, что я не могла этого разобрать или же мешал полумрак. Темноту комнаты освещали только свечи, расставленные так, что вроде они и есть для антуража, а вроде бы и полумрак.

– Ани, скажи, что ты против, и мы просто ляжем спать.

Хриплый низкий голос мужа задел невидимые струны души, я почувствовала, как только от одного голоса по моему телу побежали мурашки. И взгляд, я поняла, что он значит. Так смотрят на самое желанное, самое дорогое, самое ценное.

Смотря в глаза мужа стала расстегивать пуговички на воротнике. Одна, вторая, третья. Верхняя часть платья соскользнула вниз, задерживаясь на талии и запястьях. Не успела перевести дыхание от столько провокационного действия, как оказалась в плену рук. Теплые мягкие губы накрыли мои в неистовом поцелуе. Муж пил моё дыхание, вжимал мое тело в свое, наши языки переплетались в танце страсти. Это был пожар, и мы в нём горели, не хватало воздуха, одежда раздражала, хотелось прикоснуться к голому телу мужчины, хотелось быть ближе, хотелось быть заполненной, хотелось прочувствовать, что значит любимая женщина.

Вторя моим мыслям, Таймен оторвался от моих губ, чтоб в следующую секунду, мая одежда лоскутками полетело вниз, он пытался сотворить тоже со своей одеждой, но я убрала его руки. Аккуратно, мырлыкая себе под нос расстегнула мундир, оглаживая плечи и торс, сняла его. Муж мой уже чуть не пар из ноздрей пускал, я и сама была на грани, но мне хотелось играть, хотелось помучить эту древнюю рептилию. Только я просчиталась с темпераментом, ведь в следующую секунду я уже лежала на кровати и наблюдала, как одежда на Таймене вспыхнула и погасла. Вот так просто, и я наблюдаю, как грациозной походкой на меня надвигается хищник. Хищник, у которого одна цель – моё тело, и мое тело еще сильнее распаляется под этим взглядом, этой силой и властностью. В нетерпении начала елозить по кровати, неосознанно расставляя ноги шире. Я уже готова, я чувствую ноющую пустоту внутри, я не могу больше сдерживаться. И если меня так распаляет от близости истинной пары, то страшно узнать, как себя держит в руках мой супруг.

В следующий момент поняла, что никак. Мужчина неистово целует, одной рукой оглаживая всё, до чего может дотянуться. Мои руки гуляют по его скульптурному телу, прижимая к себе ближе, пытаясь стать единым целым.

– Прости, Анита, я больше не могу сдерживать – слышу хриплый, возбужденный голос мужа.

И в этот же момент я отвечаю ему громким стоном, наши тела соединились. Мое распаленное тело с радостью принимает плоть мужчины, как будто там ему и место. А потом все мысли и вовсе исчезли из головы. Единственное, что я могла, это стонать и просить не останавливаться. И муж не останавливался, он выполнял всё, о чем я просила: брал мое тело и быстрее, и глубже и ещё, и ещё. Мои ноги побывали и на сгибах локтей мужчины и на плечах, меняя угол наклона, я потерялась во времени и оргазмах, моё тело только и делало, что ловило удовольствие.

Не знаю сколько прошло времени, я была потеряна для мира и пространства, когда муж с хриплым рыком в последний раз излился, получая свою разрядку, к этому моменту я могла издавать только хрипы. Муж еще раз нежно поцеловал меня, чтобы в следующую секунду я провалилась в крепкий сон.

Глава 81

Моё сердце бешено стучало в грудной клетке, и она сейчас ощущалась именно как клетка, сердце куда-то нестерпимо тянуло, вперед, через катакомбы и какие-то ущелья, поворот, поворот, везде темнота и мрак, но сердце не дает остановиться, оно тянет вперед. И голос, еле слышный, даже кажется порой, что это мираж, обман, он зовет, сердце кровью обливается, понимая, что обладатель голоса слабеет с каждым вздохом.

– Фу, проснулась – отец даже вытер пот со лба – Вот ты нас напугала!

Сон отступил неожиданно, я недоуменно уставилась на беспокойные лица мужа и Мэтра Марка.

– Опять твой кошмар? – ласково спросил родитель.

Молча кивнула. Говорить не хотелось, боялась, что от пережитого смогу только хрипеть. Мне подали стакан с водой. Благосклонно улыбнулась и выпила до дна, почувствовала себя намного лучше.

– Вообще то я надеялся, что причиной твоих кошмаров был правитель драконов – начал рассуждать отец в слух. – Но раз, и он отпадает, остаются только медведи и наги. Надо срочно связаться с правящими семьями этих рас и узнать, что у них происходит.

Так за рассуждениями с самим собой он и ушел, оставив меня наедине с супругом. Тот молча притянул меня в свои крепкие объятия, шепча слова поддержки и обещания, что вместе мы со всем справимся.

Закончив с паникой, я удалилась на утренние процедуры, Таймен пошел раздавать распоряжения по поводу позднего перекуса, оказалось, что время приблизилось почти к обеду, когда правитель драконов с Мэтром Марком услышали стоны, полные боли и отчаяния из комнаты, куда они в следующую секунду и устремились, дабы узнать причину. Эту причину я и рассказала супругу, пока завтракала, после он удалился помочь отцу с информацией, а меня попросил поговорить с отцом моего ребенка. Сам он уже со всеми поговорил, и считает, что только мне решать, что делать с другими мужчинами. Он в любом случае на моей стороне. Следом я получила умопомрачительный поцелуй, после которого, говорить точно не хотелось, хотелось другого, на что мужчина многообещающе подмигнул, сказав, что этой ночью я так просто от него не отделаюсь.

Стоило остаться одной, как меня накрыла паника. Что мне говорить оборотню? Я ведь его совсем не знаю. А помнит ли он меня? Или его отец нашел? Как быть дальше? Я же только стала нормально жить, а тут новый поворот, а ведь отец говорил мне, что по законам оборотней я замужем за Террелом. Получается, что у меня уже два мужа. И, если за одного я вышла добровольно, то со вторым всё сложно. Странно, но мысль, что у меня уже два мужа, меня не сильно напугала или расстроила. Ошарашенная этой новостью я замерла.

– Анита – мужской голос отвлек меня от размышлений.

Обернулась, чтобы в следующую секунду увидеть на коленях Террела. Мужчина склонил голову.

– Террел – прочистив горло произнесла, все же не каждый день передо мной красивые мужчины встают на колени. – Встань, пожалуйста.

Князь оборотней послушно выполнил мою просьбу, на этом всё. Пришлось взять его за руку, чтобы отвести к дивану, сама устроилась в кресле. И тишина. Я не знала, о чем разговаривать со своим случайным любовником. За время моих приключений память о нём заметно притупилась, если бы не ребенок под сердцем, возможно бы и не стала разговаривать с ним.

– Анита, прости меня – наконец произнес мужчина, смотря прямо мне в глаза. – Я не знаю, как вымолить у тебя прощение и дать мне шанс.

– Просто расскажи – произнесла, завороженная взглядом голубых глаз.

Террел рассказал, как он, будучи старшим сыном в княжеской семье, родился без второй ипостаси. Как многие лекари пытались ему помочь, но безуспешно. Оставалось только надеяться на милость богини. Так он и жил, помогая своему брату во всем. В один из рейдов по захвату работорговцев, весь его отряд убили, он же смертельно раненный добрел до реки. На берегу сознание его покинуло. Дальше темнота. Очнулся в своей комнате, во дворце, живой. Несколько дней ушло на восстановление и укрепление связей со второй ипостасью. В первый свой оборот, тигр показал ему все события на берегу реки, и то, что у него есть истинная пара. То, как прекрасная незнакомка плавилась в руках мужчины, а тигр не стал тянуть время и сразу же поставил метку. У Террела появилась цель: найти свою пару и всё ей объяснить. Ведь они уже стали мужем и женой, и выхода из этой ситуации только два: либо жить долго и счастливо, либо каждый день умирать в тоске. Так в своих поисках он наткнулся на Мэтра Марка, вместе они отправились к эльфам, но и там не успели, потом к ирлингам, но и там удача им не сопутствовала. Именно у ирлингов Мэтр сорвался и признался Террелу, что я беременна от него. Теперь у князя оборотней только одна цель – вымолить прощение и быть рядом. В любом виде, он даже готов быть просто рабом. Кем угодно.

Пока слушала рассказ, не заметила, что мужчина стоит на коленях передо мной, положив голову на мои ноги. Мои пальцы перебирали густые смоляные волосы на голове мужчины. Слишком сильно я задумалась, пока слушала исповедь мужчины. Не верить ему причин у меня не было, раз и отец и Таймен позволили нам пообщаться.

– Террел, мне нужно время – произнесла, убирая руки на подлокотники. – Мы друг друга не знаем. Но и ты прав, я ношу под сердцем твоего ребенка, поэтому прогонять тебя не стану. А кем ты будешь… Время само всё расставит по своим местам.

Мужчина слушал меня внимательно, не отпуская из плена своих глаз. Стоило только закончить свой монолог, как он крепко прижался лбом к моей ладони, потом поцеловал её и встал на ноги.

– Анита, ты не пожалеешь о своем решении – твердо произнес князь и откланявшись удалился.

Я же облегченно выдохнула. Вот, с одним разобралась. Остались двое. Двое, у которых есть другие женщины. А у меня ноющая боль при воспоминании их.

– Ну ты спать здорова! – радостный голос брата прогнал все грустные мысли.

Артимаэль стоял возле дивана радостно улыбаясь.

– Поздравляю, дорогая сестренка – прошептал брат на ушко, стоило только оказаться в его объятиях. – А теперь давай собираться на обед.

Уже по отработанной схеме быстро оделась, прическа, легкий макияж, и вот мы с братом выдвигаемся в сторону обеденного зала. Нас окружает охрана. Артимаэль рассказывает, что еще вчера правитель драконов лично пообщался с каждой девушкой из гарема принца Коллеуса, снял с них ментальное воздействие, некоторым пришлось подправить воспоминания. Они все на данный момент здоровы и способны здраво рассуждать. Некоторых забрали родственники, остальные отправились на родину с сопровождающими и откупными. Сегодня должны прибыть эль Гиаранты, будет решатся судьба принца и его гарема.

В зале все только и ждали нашего прихода. Таймен пошел мне навстречу, стоило только войти, остальные поклонились и пропустили нас к нашим местам.

Доброжелательная обстановка, веселые перешептывания и радостные лица, всё приносило умиротворение, я попала в рай. Рядом отец, брат, и даже два мужа. И еще два мужчины, которые зачем-то прибыли к драконам в поисках меня. Надо узнать, что им от меня нужно и расставить все точки над i.

Внезапно отец встал из-за стола и вышел. Непонимающе посмотрела на его спину. Судя по взгляду мужчин, они тоже ничего не поняли. Долго томиться в ожидании не пришлось, буквально через несколько минут вернулся Мэтр.

– Анита, я знаю, куда нам срочно надо отправиться – возбужденно произнес старик. – Нам необходимо спасти Небиаса эль Кардаш, принца нагов, пока не стало поздно.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю