355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Андреева » книга "Большая книга ужасов – 39"
Большая книга ужасов – 39 - Ирина Андреева
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 23:04
обложка книги Большая книга ужасов – 39 - Ирина Андреева

Название книги: Большая книга ужасов – 39

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-55979-4
Размер: 223 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Любовь мертвеца»

Что может делать девчонка на кладбище поздней ночью? Конечно, привораживать любимого парня! Забыв о страхе, Маша взяла с могилы некоего Макса - человека, имя которого совпадало с именем ее возлюбленного, горстку земли, прошептала нужные слова, а землю подсыпала в ботинок объекту любви. И: Макс влюбился! Но только не тот, на кого она загадывала, а другой - с того света. Явился он к Маше и потащил к себе в гроб: Однако подруге Ирке Маша нужна живой. Долой поклонников-покойников - решила она и срочно принялась решать эту проблему.

«Проклятие чернокнижника»

Вот так повезло девочке Свете: на чердаке деревенского дома она нашла настоящую магическую книгу! Теперь можно колдовать: заставить мальчишку влюбиться в подругу, помочь избавиться от аллергии и похудеть без всякой диеты: А уж собственная личная жизнь у Светы просто забила ключом! Но книга начала чудить, и потому заклинания стали приносить больше вреда, чем пользы. Наверняка это активизировался злобный чернокнижник, ее хозяин. Кто теперь поможет ведьме-самоучке выпутаться из неприятностей - магия или верные подруги?

«Месть ведьмы»

Что может быть дороже молодости, красоты и здоровья? Конечно же, возможность их вернуть! Беспечную девчонку Ирку, угодившую в сети злой ведьмы, остается лишь пожалеть: за считанные дни она станет старухой, а старуха-колдунья - юной красавицей. Ведьма навсегда присвоит себе ее молодость: Если только ей не помешать! Для этого в ночь шабаша нужно отправиться на берег Пустого озера, найти обидчицу и пролить хотя бы каплю ее крови. Задача не из приятных, но у Ирки нет выбора - ведь иначе она так и останется пятнадцатилетней старухой.

«Сердце зла»

Когда творишь колдовство, желая навредить сопернице, не думай, что оно тебя не коснется. Кажущееся на первый взгляд ерундой заклятие может привести к совсем неожиданным последствиям. А уж если кто-то другой решит тебе отомстить и тоже возьмется за магию - дело плохо: Алина не подозревала, что наказывая бывшую подругу за измену парня, окажется втянутой в настоящее хитросплетение заклятий, заговоров и странных ритуалов. Всего-то хотела, чтобы у Верки вскочили прыщи или потекла ручка на контрольной по алгебре. Но магия так просто не отпускает тех, кто хоть раз ее использовал.

 

  • Просмотров: 501 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю