355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Литвинова » книга "Поцелуй или жизнь (СИ)"
Поцелуй или жизнь (СИ) - Ирина Литвинова
  • Книга добавлена: 6 мая 2020, 18:00
обложка книги Поцелуй или жизнь (СИ) - Ирина Литвинова

Название книги: Поцелуй или жизнь (СИ)

Автор книги:



25Страниц
меньше часаЧасов на чтение
755Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 260 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сбежать от ложных обвинений в убийстве особы королевской крови и укрыться на чужбине? Легко! Обелить своё имя и раскрыть преступление века, попутно возведя на престол законного наследника? Сделаем! Стать невестой легендарного вдовца, чьи многочисленные жёны неизменно встречали утро после первой брачной ночи в объятьях смерти, а не супруга? Да с каждым бывало! Козыри мне в руки: Дар Рока перекраивает судьбу, второй ипостаси по зубам любые яды, а один мой поцелуй заставляет мужчин падать к моим ногам. Замертво.

Даже древнее проклятие на поверку оказывается не таким страшным, как его малевали. А вот с демонами прошлого, которые, повинуясь судьбе или же чувству юмора Богов, стали один за другим врываться в мою жизнь, попробуй разберись!

 

  • Просмотров: 335 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю