355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иоанна Хмелевская » книга "Инопланетяне в Гарволине"
Инопланетяне в Гарволине - Иоанна Хмелевская
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 23:06
обложка книги Инопланетяне в Гарволине - Иоанна Хмелевская

Название книги: Инопланетяне в Гарволине

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантом Пресс
Год издания: 2001
ISBN: 5-86471-277-9
Размер: 182 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ну а почему бы и нет? Почему бы на самом деле не приземлиться летающей тарелке в маленьком польском городишке? Представляете, какая будет сенсация? Не представляете? Варшавский Центр по изучению общественного мнения тоже не представлял, но социологам очень хотелось узнать, как отреагируют народные массы, если такое вдруг произойдёт.

Для героев И. Хмелевской нет ничего невозможного. И хотя сама пани Иоанна не участвует в захватывающих приключениях с инопланетянами, её персонажи — наверняка срисованныес родных и знакомых писательницы — не ударили в грязь лицом и блестяще разобрались и с пришельцами, и со своими согражданами.

Иоанна Хмелевская честно предупреждает, что эта книга не детектив, и не надейтесь. Иронии — сколько хочешь, а вот без убийств придётся обойтись.

  • Просмотров: 322 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю