355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иоанна Хмелевская » книга "Корова царя небесного"
Корова царя небесного - Иоанна Хмелевская
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 05:44
обложка книги Корова царя небесного - Иоанна Хмелевская

Название книги: Корова царя небесного

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантом Пресс
Год издания: 2001
ISBN: 5-86471-258-2
Размер: 237 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как же так получается, что молодая, стройная, привлекательная девушка то и дело слышит от знакомых и незнакомых: Корова!? Хорошо еще если царя небесного, а то и просто без всяких царей.

И ведь ничего такого она вроде бы не совершает. Ну потеряла паспорт – с кем не бывает, ну увлеклась скачками и казино и даже умудряется выигрывать, приводя всех окружающих в недоумение. Но это не повод величать девушку коровой.

Корова – это, конечно, очень обидно, однако происходят неприятности куда более серьезные: Элеонору Борскую пытаются убить. Действуют явно профессионалы, и только чудом Элюне удается избежать гибели.

Происходят и другие странные вещи: знакомые Элеоноры начинают: ну вроде как двоиться. К примеру, звонит человек из Дании, а через сорок минут его видят в Варшаве. И только когда раздвоился предмет Элюниных пылких чувств, нашей героине удается прервать цепь злоключений, а заодно и раскрыть идеальное преступление.

  • Просмотров: 385 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю