355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иннокентий Галченко » книга "Геологи продолжают путь"
Геологи продолжают путь - Иннокентий Галченко
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 00:04
обложка книги Геологи продолжают путь - Иннокентий Галченко

Название книги: Геологи продолжают путь

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Советская Россия
Город: Москва
Год издания: 1963
Размер: 126 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Иннокентий Иванович Галченко, автор книги «Геологи продолжают путь», много лет проработал в далеком Колымо-Индигирском крае, участвуя в открытии его богатейших сокровищ. В 1958 году вышла в свет книга И. И. Галченко «Геологи идут на Север», повествующая о первых экспедициях на Колыму в тридцатых годах, о смелых советских людях, положивших начало освоению края.

Сегодня, когда советский народ борется за построение материально-технической базы коммунизма, масштабы геологических работ расширяются. Особенно большой размах приобретает разведка и разработка полезных ископаемых на дальнем Северо-Востоке. В книге «Геологи продолжают путь» завершается рассказ о развитии к преобразовании этого края, о его замечательных перспективах.

  • Просмотров: 323 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю