355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инна Юсупова » книга "Поцелуй принцессы – и вся Империя в придачу (СИ)"
Поцелуй принцессы – и вся Империя в придачу (СИ) - Инна Юсупова
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 03:07
обложка книги Поцелуй принцессы – и вся Империя в придачу (СИ) - Инна Юсупова

Название книги: Поцелуй принцессы – и вся Империя в придачу (СИ)

Автор книги:



29Страниц
8-9Часов на чтение
113 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СамИздат
Год издания: 2013
Размер: 313 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Императорский трон опустел и претенденты на него сходятся в ожесточенной битве за власть. В этой войне женщина, имеющая права на престол, может стать лишь козырной картой в руках узурпатора. Но ход истории способен изменить мужчина, вступивший в борьбу за трон, дабы завоевать сердце любимой…

Их любовь родилась во тьме, среди опасностей преследования. Они сохранили ее, пройдя сквозь слезы и кровь гражданской войны… Но на их плечах — ответственность за судьбы других людей. Честь и долг встают несокрушимой преградой на пути к простому человеческому счастью. Выдержит ли любовь испытание разлукой? Смогут ли чувства победить долг? Кто победит в безжалостном противостоянии, если наградой победителю станет не только империя, но и наследная принцесса?

 

  • Просмотров: 744 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю