Текст книги "Томалия. Я найду тебя (СИ)"
Автор книги: Инна Карнаух
Жанры:
Любовное фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 8 страниц)
Эпилог
Томалия
Утром проснулись от доносившегося стука во входную дверь. В голове вспыхнули слова деда, что родители прибудут к утру, и я сразу подскочила в кровати. Натянула вчерашний сарафан, быстро расчесала руками волосы и, поцеловав потягивающегося Влада, пошла вниз. Он лениво следовал за мной. Мои надежды сбылись. Уже на подходе к двери почувствовала родные запахи. Открыла дверь... Это были они! Мы долго плакали и обнимались, обнимались и снова плакали. Только Владу удалось нас немного оттянуть друг от друга. Было решено привезти сюда Милу и Нину Михайловну, чтобы повидаться. А пока мы им позвонили и сообщили радостную новость.
Так мы и стали жить вместе. Влад постепенно восстанавливал жизнь в стае. Мой отец и дед вовсю помогали ему. С последним постепенно налаживались и мои отношения. Брат с отцом Влада активно участвовали в жизни черных волков. Но бремя Альфы и Луны двух кланов так и осталось на нас, как символ объединения двух одновременно разных и одинаковых стай.
Жили мы так же на две страны. Моя учеба ушла в онлайн формат. Огромное спасибо Станиславу Викторовичу, который так хорошо натаскал меня во время работы помощником, что экзамены давались достаточно легко.
С открытием границ у нас образовалось много новых пар. Что уж говорить, у наших близких тоже появились пары – Нина Михайловна и Алан, Станислав Викторович и та испуганная женщина. А ее дочь, найденная девушка, оказалась парой Юрия.
После допроса и отлова оставшихся «друзей» Ленарда вскрылось много неприятного. Тот знакомый незнакомец, что меня кормил в заключении, оказался его младшим братом. Но он был нем и слегка отстал. И первоначально исследовательский интерес Ленарда открылся в русле помощи брату. Но затем поменял направление. Те пропавшие оборотни – он строил эксперименты на них и хотел создать свою, самую мощную стаю. В качестве основы выбор пал на знакомую с детства. Только что-то не срослось. Позже в ноутбуке мы нашли подтверждения этому. А еще, та неведомая болезнь отсеивающая слабых оборотней тоже его рук дело. Все, кто выживал после нее, становились сильнее. Пришлось уничтожить все данные, чтобы никто не смог больше этого повторить.
•••
– Я рад приветствовать всех на церемонии единения. Владимир и Томалия, любовь это большое сокровище дарованное нам, а найти свою пару бесценный дар Луны. Ваша жизнь как песочные часы, два хрупких сосуда соединенных невидимой нитью парной связи. Эта нить притянула вас, ваши судьбы друг к другу. А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь. Готовы ли Вы дать друг другу клятву? – произнес мужчина в ритуальной одежде.
Влад кивнул головой и повернулся ко мне. Какой же он был красивый в светлой просторной рубашке и таких же свободных штанах. Глядя мне в глаза, он произнес:
– Я люблю тебя и буду любить вечно. Ты – моя судьба, мое счастье, моя жизнь. Я обещаю быть открытым для тебя, делиться с тобой своими внутренними страхами и чувствами, секретами и мечтами, и защищать ото всех и всего.
– Я тоже тебя люблю. Обещаю говорить и слушать, чтобы не было недопониманий, доверять и ценить каждое мгновение рядом, уважать и беречь, а так же поддерживать на протяжении всех жизненных радостей и печалей. – сказала я в ответ.
– В свете полной луны я соединяю эту пару в единое целое. Выпейте же из кубка единения, как символа бесконечности, в подтверждение ваших намерений. Да не будет конца вашему счастью, вашей любви и вашей жизни в ее продолжениях. – произнес мужчина поднося нам кубок, а после вышел из шатра и сказал уже громче – А теперь прошу все пары пройти на поляну для проведения забега.
Да, да, вы все правильно поняли, это наша церемония. Родители и бабушки с дедушкой все же организовали нам ее. Они же и купили мне белое струящееся платье, подчеркивающее каждый изгиб тела своей тонкой шелковой тканью. Влад, когда увидел меня, входящую в шатер, опалил таким многообещающим взглядом, что дыхание мгновенно сбилось.
И вот мы стоим напротив леса, готовые сбросить одежду и, обернувшись волками, скрыться в нем. Влад подходит ко мне ближе, молча кладет руки на плечи и, ласково поглаживая кожу, опускает их вместе с тоненькими бретельками вниз. Платье легкой волной слетает на землю, а я обращаюсь в волчицу. Как Луна стаи воем призываю всех девушек к началу забега и скрываюсь за стволами мощных деревьев.
Волчицу захватил азарт, а я позволила ей взять на время верх. Она радостно побежала вперед, запутывая следы. Где-то вдали послышался вой волков. Это взбудоражило еще больше и придало сил. Через некоторое время мы заметили большого черного волка, который мелькал рядом и иногда выпрыгивал на встречу, будто специально направляя в определенную сторону. Когда оказались у небольшого озера, берег которого закрывали раскидистые ветви ив, растущие по краям, волк рыкнул и остановился перед нами. Остановилась и я, вернув себе контроль. Он подошел ко мне и начал тереться мордочкой. Склонила голову и почувствовала небольшой укус за холку.
«Обернись» – прошелестело в голове.
И я подчинилась, тут же оказываясь в горячих руках Влада. Меня подхватили и отнесли под одно из деревьев, кончики веток которого опускались в воду, формируя природный шатер, где уже было постелено покрывало и стояла корзинка.
– Люблю тебя, душа моя. – прошептал Влад и опустил меня вниз, покрывая тело нетерпеливыми поцелуями.
– И я тебя. – простонала, выгибаясь на встречу нахлынувшим ощущениям.
Забег только еще больше разгорячил наши инстинкты. Вдруг почувствовала, как на запястьях затянулась узлом веревка и мужчина потянул мои руки вверх, любуясь открывшимся видом и четко улавливая мои эмоции. А они, на удивление, скакнули вверх. Ощущение его довольства и вожделения жаром прокатилось под кожей накаляя желание до предела, а неведомое ранее чувство полного подчинения и доверия перед моим таким сильным волком вызвало довольное урчание волчицы.
Мужчина спускался ласками все ниже и ниже пока не оказался напротив пульсирующего желанием лона. Но он намеренно, дразня, обошел его. Согнул мою ногу в колене и поцеловал каждый пальчик, привязывая новую веревку к лодыжке и фиксируя ее на бедре. Пройдя губами вдоль внутренней стороны, мужчина отвел ее в сторону, раскрывая меня перед собой, а потом тоже сделал и со второй ногой, то и дело задевая тело своим жадным взглядом. А потом руками зафиксировал мои колени и опустился. От прикосновения горячего языка к чувствительной горошине, тело задрожало, купаясь в удовольствии. Скованность и беспомощность в его руках доставляла отдельное пряное возбуждение. Каждое ласкающее движение отдавало новым спазмом внизу живота.
«Моя, карамелька, только моя…» – слышался его голос в голове вперемешку с довольными порыкиваниями.
Юркий язык мужчины все больше пробирался в глубину, расщепляя до молекул от заполнившего до предела ощущения эйфории.
Момент соединения и нас понесло точно по бурной реке с неимоверной скоростью, делая резкие повороты, огибая камни и подбрасывая на порогах до состояния внеземного блаженства.
В какой-то миг путы остались только на руках. И вот моя спина упирается в ствол дерева, ноги обвивают талию мужчины, а связанные руки за его шеей.
– Моя, только моя… – шептал он мне в губы, покусывая и посасывая припухшую кожу.
Его пальцы мягко массировали твердый кончик груди, вызывая тихие стоны. Но как только они спустились вниз, тысячи мелких разрядов удовольствия ударили по обостренным нервным окончаниям, затягивая в новый водоворот страсти…
Конец








