355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инна Криксунова » книга "Книга-подарок, достойный королевы красоты"
Книга-подарок, достойный королевы красоты - Инна Криксунова
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 23:00
обложка книги Книга-подарок, достойный королевы красоты - Инна Криксунова

Название книги: Книга-подарок, достойный королевы красоты

Автор книги:



31Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Прайм-Еврознак
Год издания: 2003
ISBN: 5-93878-084-5
Размер: 231 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга – путеводитель в мире красоты, элегантности и шика. Вы узнаете, как определить самые выигрышные черты своей внешности и найти свой индивидуальный стиль. Вы определите свою цветовую гамму и научитесь правильно сочетать между собой цвета одежды; познакомитесь с приемами ухода за лицом и телом; подберете прическу и макияж, которые идеально подчеркнут вашу красоту.

Вы научитесь комплектовать оптимальный гардероб, в котором все вещи будут прекрасно сочетаться между собой; узнаете, как безошибочно подбирать дополнения и ухаживать за вещами из различных материалов; сможете выбрать идеальный выходной наряд, научитесь комплектовать оптимальный гардероб для летнего и зимнего отдыха, для дома и для свадьбы.

  • Просмотров: 377 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю