355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Георгий Эйтвин » книга "Летний уход за кожей"
Летний уход за кожей - Георгий Эйтвин
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 06:53
обложка книги Летний уход за кожей - Георгий Эйтвин

Название книги: Летний уход за кожей

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Соавторы: Оксана Бриза
Язык книги: русский
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наша нежная кожа нуждается в постоянном, ежедневном уходе не только зимой, но и летом. Однако многие почему-то думают, что летом можно «отдохнуть» от косметических процедур, и в результате испытывают горькое разочарование, потому что под воздействием жары и пыли кожа обезвоживается и выглядит не такой свежей, как нам бы хотелось.

Чтобы подобные разочарования не поражали вас в самое сердце, надо ухаживать за своей кожей круглый год. О том, как это сделать летом, вам расскажет книга «Летний уход за кожей».

В ней вы найдете тесты, которые помогут вам в определении типа вашей кожи и наиболее полные рекомендации по уходу за каждым типом кожи. Описание новейших косметических препаратов и народных рецептов, процедуры и массажи, маски и гели, защита от солнечных лучей и увлажнение, а также многое, многое другое - все это вы найдете в книге, которая станет вашим лучшим другом и советчиком.

  • Просмотров: 659 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю