355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инга Самойлова » книга "На службе Отечеству, или Пешки в чужой игре (СИ)"
На службе Отечеству, или Пешки в чужой игре (СИ) - Инга Самойлова
  • Книга добавлена: 8 августа 2020, 21:30
обложка книги На службе Отечеству, или Пешки в чужой игре (СИ) - Инга Самойлова

Название книги: На службе Отечеству, или Пешки в чужой игре (СИ)

Автор книги:



0Страниц
меньше часаЧасов на чтение
936Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Город: Улан-Удэ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-9903047-4-1
Размер: 212 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Глебов Алексей — бывший аферист, которому пришлось принять участие в событиях, происходящих в России и в мире в начале ХХ века. Кровавое воскресение, ознаменовавшее начало Первой русской революции, заключение мирного договора с Японией в Портсмуте, террористические акты в России, тайная деятельность масонов… Главный герой повстречает на своем пути самые яркие и одиозные личности того времени: Азефа, Витте, Лопухина, Гапона, Распутина, Савинкова, Ульянова, Рузвельта и других. Не обошлось и без прекрасных женщин — Айседоры Дункан, леди Маклеод (Мата Хари). Вымысел сюжета органично вписывается в исторические события того времени, а исторические личности помогают раскрыть особенности эпохи.

В романе присутствуют и любовь, и авантюры: чтобы защитить и вернуть свою любимую красавицу-жену, главному герою приходится вернуться к своему прежнему ремеслу — аферам…

Тему обложки на этот раз предложил автор

  • Просмотров: 396 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю