355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ильяс Шайсултанов » книга "Восприятие Яна (СИ)"
Восприятие Яна (СИ) - Ильяс Шайсултанов
  • Книга добавлена: 16 октября 2019, 19:00
обложка книги Восприятие Яна (СИ) - Ильяс Шайсултанов

Название книги: Восприятие Яна (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Восприятие Яна» — это пугающая и притягательная история. Вам, вместе с главным героем, предстоит решить: противостоять концу света или присоединиться к зловещим всадникам Апокалипсиса.

Планета Акрия, 1948 год. Яну 29, он не так давно женился и сейчас наслаждается счастливыми буднями ещё совсем «тёплого» брака, в типичном мегаполисе под названием «Просвет». Но жестокая судьба, как это часто бывает, строит свои планы на его счёт. Претерпев кому и криозаморозку, Ян проделывает опасный путь сквозь время, морские глубины и смерть. Встречает на своём пути загадочного профессора, который ведает ему о скором конце света.

Ян обретает возможность видеть истинную картину вселенной, познав экстраординарные дисциплины: «Воздействие» и «Восприятие». Для чего? Сам герой не раз задаётся этим вопросом.

Лишь от Яна зависят судьбы жителей планеты. Почему от него? Чтобы понять, нужно найти ответ на другой вопрос Яна: «Где он и кто он, этот Бог?»

 

  • Просмотров: 177 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю