355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Стогов » книга "Отвертка"
Отвертка - Илья Стогов
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 11:49
обложка книги Отвертка - Илья Стогов

Название книги: Отвертка

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Амофора
Год издания: 2002
ISBN: 5-94278-321-7
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Илья Cтогoff представил на суд читателей книгу, энергичную, бодрую, с крепким сюжетом, построенным по всем законам детективного жанра. Перед вами не мармеладные истории Марининой и Донцовой, перед вами настоящий мужской детектив - почувствуйте разницу.

Этот роман я писал мутными похмельными утрами, в перерывах между мутными заданиями похмельного газетного редактора. Пользоваться компьютером в ту пору я еще не умел. Роман набирала редакционная машинистка. Иногда, набив очередную главу, она приходила на работу с заплаканными глазами. Этот роман был у меня первым. Не знаю, написал ли я с тех пор что-нибудь лучше. И, открывая его, я все еще встречаю себя: тощего и длинноволосого... я все еще наступаю толстыми подошвами ботинок на серые физиономии вечных петербургских луж.

Илья Стогoff

  • Просмотров: 296 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю