355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Мельников » книга "Что можно вырастить? Энциклопедия выращивания ягодных кустарников: малина, слива, черешня, яблоня"
Что можно вырастить? Энциклопедия выращивания ягодных кустарников: малина, слива, черешня, яблоня - Илья Мельников
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 17:26
обложка книги Что можно вырастить? Энциклопедия выращивания ягодных кустарников: малина, слива, черешня, яблоня - Илья Мельников

Название книги: Что можно вырастить? Энциклопедия выращивания ягодных кустарников: малина, слива, черешня, яблоня

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Мельников И.В.
Год издания: 2012
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Залог хорошего и богатого урожая дачника — в его правильном и своевременном уходе за культурами. Часто дачники не заботятся о ягодных кустарниках, а потом удивляются, почему куст не плодоносит. Чтобы Вы могли каждый год наслаждаться качественным урожаем ягод, необходимо знать некоторые правила о выращивании и уходе за ягодными культурами.

Книга носит энциклопедический характер и будет полезна как начинающему, так и опытному дачнику, т. к. каждый сможет найти множество полезных советов, которые помогут именно ему.

  • Просмотров: 397 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю