355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Мельников » книга "История христианства – история Европы. О том, как христиане завоевали Рим"
История христианства – история Европы. О том, как христиане завоевали Рим - Илья Мельников
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:55
обложка книги История христианства – история Европы. О том, как христиане завоевали Рим - Илья Мельников

Название книги: История христианства – история Европы. О том, как христиане завоевали Рим

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Православие – что это – только ли часть христианства? Или это огромный пласт культуры, искусства, наследие выдающихся людей, сохраненное в рамках православной церкви?

И не стоит ли знать о своей религии больше хотя бы по той причине, что поколения наших предков искали и находили в ней утешение, помощь и вдохновение.

И с помощью этой книги каждый читатель сможете узнать больше о истории христианства как о истории Европы и о том, как христиане стали завоевателями Европы. Мы уверенны в ней есть множество ранее не известных Вам фактов, которые Вас непременно заинтересуют.

  • Просмотров: 401 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю