355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Лазерсон » книга "МВД, или Мгновенно, вкусно, доступно"
МВД, или Мгновенно, вкусно, доступно - Илья Лазерсон
  • Книга добавлена: 26 июля 2019, 21:00
обложка книги МВД, или Мгновенно, вкусно, доступно - Илья Лазерсон

Название книги: МВД, или Мгновенно, вкусно, доступно

Автор книги:



Соавторы: Михаил Спичка
Язык книги: русский
ISBN: 978-5-227-08609-9
сообщить о нарушении



Описание книги

Представляем новую совместную работу Ильи Лазерсона и Михаила Спички. На протяжении многих лет они ведут на радио передачу, посвящённую кулинарии, и собрали великолепную коллекцию самых разных рецептов.

Это издание завершает трилогию книг, названия которых очень коротки и весьма строги. Ключевое слово в названии – мгновенно! Быстро приготовленная еда не может быть дорогой и не имеет права быть невкусной, так что вы получаете подборку рецептов великолепных блюд, которые не отнимут много времени и средств.

Книга построена по классическому принципу универсальной – в ней можно найти рецепты всех групп блюд, составляющих трапезу – салатов, закусок, супов, основных блюд из рыбы, птицы и мяса, десертов. Авторы не обошли вниманием и вегетарианцев.

Поверьте, никто не останется голодным!

  • Просмотров: 1286 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю