355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Жуков » книга "Сокровища прабабушки-княжны"
Сокровища прабабушки-княжны - Игорь Жуков
  • Книга добавлена: 24 ноября 2020, 11:01
обложка книги Сокровища прабабушки-княжны - Игорь Жуков

Название книги: Сокровища прабабушки-княжны

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
32Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство "РуДа"
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Трилогия лауреата Всероссийских премий по детской литературе имени Корнея Чуковского, имени Петра Павловича Ершова, «Новая книга» и «Книгуру» Игоря Жукова состоит из трех новых сказок-детективов: «Шут, Рыцарь и Собака, или Девочка из пионерлагеря», «Драгоценности-невидимки» и «Тень виолончели, или Преступление на улице Глинки». Герои трилогии-начитанный Пёсик Фафик и сказочник Семён Семёнович – раскрывают разные преступления, постоянно попадая в смешные, но опасные ситуации.

Переживая вместе с героями книги хитроумные расследования, погони и схватки, читатель одновременно учится добру, справедливости, состраданию, любви к родной истории, классической русской литературе и подлинному искусству вообще.

  • Просмотров: 114 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю