412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Зенин » Ошибка Нострадамуса » Текст книги (страница 7)
Ошибка Нострадамуса
  • Текст добавлен: 25 сентября 2016, 22:55

Текст книги "Ошибка Нострадамуса"


Автор книги: Игорь Зенин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 10 страниц)

Мой ответ: Я рад, честное слово.

Андрей: И еще, не стоит ли быть хитрее? Уж слишком откровенно вы изливаете им всем, не способным понять... Не жалко ли бисер пред свиньями разбрасывать?

Мой ответ: Я таким способом пытаюсь добраться до чужого сердца, без скальпеля.....

Андрей: Игорь, как друга прошу – найдите возможность подумать в спокойствии хоть сколько-нибудь... Найдите возможность стать более скользким и неуловимым...

Мой ответ: Каждый день делаю это, по несколько часов, гуляя по городу.

Андрей: Вы нужны живым и сознательным, как минимум мне, но не только! Их много людей, которые нуждаются в Вас! Просто они еще этого не знают, да, и Вы тоже!

Мой ответ: Спасибо...

Андрей: Мир нижнего астрала, куда Вы засобирались в последнее время, он не такой уж и прикольный, как это может показаться сначала! Это мир страстей и желаний, которые не суждено воплотить иначе, как в материи! Это сущий АД! Но не оттого, что там какие-то черти, или что, хотя и чертей там хватает. Это ад по тому, что желания просто разрывают, и человек страдает от безысходности! ЭТО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД!

Мой ответ: Андрей, не переживай ты так, никуда я не собрался! Я чувствую, что этого хотят жрецы. И порой не успеваю думать о себе, думая о других, мысленно разговаривая с теми, кто описан во всех моих книгах!

Андрей: Игорь, что такого Вам сделал Отец, что Вы хотите покинуть его, убить его мечты в отношении Вас? Он мечтает о Вашем счастье, а Вы, о чем мечтаете Вы? Не думаю, что Отец обрадуется узнав, о чем "подумывает" сын его!

Мой ответ: Андрей, ты видимо, не совсем правильно меня понял. Спасибо, что ты так переживаешь за меня...

Андрей: Игорь, я точно знаю, этот мир устроен как огромный тренажер, который подставляет человеку именно те ситуации, в которых человек может избавиться от конкретных "недостатков"... Сбросьте стереотипы восприятия! Не ищите славы – она эфемерна и обманчива! Не ищите капитала! Будьте счастливы здесь и сейчас! Не стесняйтесь сказать НЕТ! Не стесняйтесь сказать "ПОДИ ВОН"! Не нужно пытаться быть "хорошим" и "добрым" в глазах кого-то! Никто и никогда не оценит!

Мой ответ: Без комментариев

Андрей: Знайте себе "цену". Не ждите завтра и не вспоминайте о вчера! Есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Мой ответ: Здесь и сейчас такое происходит... Вчера, в воскресенье вечером, получив сигнал тревоги (очень сильной, до боли невероятной) от Анастасии, я пошел гулять по городу. Я пять раз избежал смерти. Смерть шла по пятам. А жрец твердит только одно – я убью тебя. Я о нем даже не вспоминаю до тех пор, пока он не обработает того человека, который находится рядом – сестра, друзья, любимые девушки... Наоборот, я слишком мало думаю о нем, стараясь думать о своем личном счастье.

Андрей: Почему я пишу такое письмо? Это кажется странным, НО, возраст не имеет абсолютно никакого значения! Социум не имеет никакого значения! Как написано в Екклесиасте – "...суета сует, все суета...".

Нужно отбросить суету! С самого первого дня, как я стал осознавать себя, я стал думать над целью своего рождения... Меня никогда не прельщала ни учеба, ни работа, ни карьера, ни власть, ни слава, ни что такое, что мог бы предложить социум в обмен на душу!

Тысячи раз я думал, что смерть – не такое уж и страшное дело... Я не боюсь ее, и когда-нибудь настанет момент, когда я отправлюсь в это увлекательное путешествие – я буду изучать смерть... Но, сейчас еще слишком рано, еще не сделано главного на этом свете!

Я УБЕЖДЕН: человек рождается только для одного – чтобы сделать по настоящему счастливым одного человека, только одного человека из многих! ВСЁ! – Вспомните Анастасию – "...ты сделаешь счастливой девочку-вселенную...".

Но, счастливым не значит богатым, счастливым не значит сытым, счастливым не значит... Мне сложно описать понятие счастье – сколько бы я не искал, я не могу найти ему исчерпывающего описания! Но это не значит, что это не возможно!

Для этого не нужно ровным счетом НИЧЕГО внешнего! Счастье – это состояние души, когда ты можешь дарить радость ближнему, ничего не ожидая в замен, и даже не беспокоясь о результе! Счастье – это когда тебе ничего не надо, но у тебя ничего и нет! Счастье – это когда рядом с тобой человек, который тоже счастлив (а когда 10? Когда 100? Когда 1000? Когда ... ???)

Игорь! У меня есть мечта – всеобщее счастье на Земле! Я ничего не хочу знать! Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ! ЭТО АКТ МОЕЙ ВОЛИ, И ЭТИМ Я ВЕРШУ БУДУЩЕЕ! Я НЕ ПРИЕМЛЮ НИЧЕГО, ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ПОНЯТИЕ СЧАСТЬЕ!

И Вы, своими настроениями собираетесь омрачить всю эту картину! Вы собираетесь избежать непростой, но очень интересной и увлекательной работы, сбежав в астрал! Разве так МОЖНО? Разве это дело? Разве Вам не будет потом обидно, что Вы пропустили самое интересное?

Игорь, не надо биться со жрецами! Ваше пристальное внимание к ним – это их пища! Неужто Вы не знаете, что без внимания большинства они просто перестанут быть жрецами? Для кого жрец? Для народа жрец! А без народа, без публики – ну какой же он жрец? Он просто КЛОУН какой-то! Игорь, прошу, не нужно так драматизировать! Нужно просто объявить им всемирный БОЙКОТ! Нужно исключить их, и иже с ними (в т.ч. подобные ихним эмоции и качества характера) из списка существующих!

Им нечем будет питаться!

Существует только то, что существует в Вашем сознании! Поймите Вы, им нужна публика, нужны жертвы, в т.ч. и Вашем лице! Знаете как они будут радоваться и плясать на Вашей могиле? Вы хотите доставить им такую радость? Игорь, мне не хочется думать, что мой далекий друг – МАЗОХИСТ! Я верю в Вас, я верю и в здравый смысл! Я так же верю и в будущее!

Да, трудности неизбежны, но зачем отдавать им столько внимания? Один мудрец говорил: "...что мне хорошо, что мне плохо – а поезд (в смысле жизнь) идет, так пусть же мне будет ХОРОШО!" Я точно знаю: хорошо человеку или плохо – это сугубо субъективные оценки! И человек в силах изменить свое отношение к предмету! И это АКТ ВОЛИ! Осталось только научиться ею пользоваться!

Вот Игорь, на что способны люди, когда другие, не безразличные им люди, собираются ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТИ!

Игорь, Я, как друг, Вас не отпускаю, пока Вы мне не докажете необходимость подобных Ваших действий! ЭТО МОЁ СЛОВО! Я ТАК РЕШИЛ!

Только, если сможете ДОКАЗАТЬ! Иначе я буду считать это ПОБЕГОМ и СЛАБОСТЬЮ, и даже МАЗОХИЗМОМ!

Я НЕ ШУЧУ!

И еще, ТОГДА САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВАМ ПРИДЁТСЯ ПРОПУСТИТЬ!

Вот так!

ЭТО ВЫЗОВ! Я уверен, Отец поступил бы точно так же! Кто знает, может это именно он через меня не позволяет Вам сделать ГЛУПОСТЬ? Вы никогда не думали – для чего я появился на Вашем пути? А Вы на моем?

Я верю, что мы с Вами еще не раз и даже не тысячу будем беседовать! Более того, Я ХОЧУ когда-нибудь побеседовать и за чашкой чаю! и даже НЕ РАЗ! А для этого, вы знаете, что Вам нужно быть живым и в здравии!

Мой ответ: Я тоже на это надеюсь. Мы с тобой встретимся, когда у меня будет свой угол и у тебя время, или наоборот....

Андрей: Как друг прошу, сделайте ревизию всему на свете! Очистите от ржавчины все самые лучшие качества Вашей души, и начинайте незамедлительно применять их! Только так Вы сможете быть Человеком с большой буквы. И НЕ НУЖНО РАВНЯТЬСЯ НА ГЛУПЦОВ-ЖРЕЦОВ! Видите, они даже рифмуются! Ибо только глупец променяет СЧАСТЬЕ на ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, как сделали ОНИ!

Мой ответ: Именно сегодня, за два часа до этого, чистил ржавчину в овощехранилище!!!! Так что я делаю это не только на словах, но и на деле.

Андрей: Я ВСЁ СКАЗАЛ!

До очень скорой встречи!

Вот такие четыре письма. Книга "Глупый Ангел" появилась на rusf.ru примерно 13 сентября 2002 года, и я, уже решив, что хватит с меня, попрощался со Всевышним. Обливаясь ледяной водой под душем, я сказал: "Всевышний, спасибо тебе за все. Мне уже ничего не надо. Я уже ничего не хочу, совсем...." При этом я зарыдал. Несколько секунд нахлынувших глубоких частых вздохов, которые не смог сдержать.

В этот же день вечером Андрей и написал письмо.... Как он пытался меня удержать от желания смерти, понятно по его письму. Просто вцепился в меня мертвой хваткой! Никогда я не писал ему об этом, не намекал. Так узнай же сейчас об этом, Андрей. Спасибо тебе!

Интересно, как "исследователи" из НИИ-13 будут комментировать этот факт? Но ничего, скоро я объясню им кое-что.... Вот тогда я посмотрю, как они запляшут. Читайте, дерьмо собачье, ученые и генералы, а так же ваши шестерки пусть читают! Есть сюрприз для Вас! Я думаю, он Вам "понравится"!

Через месяц, в середине октября 2002, я видел радостную и счастливую Анастасию, и взбешенного своим бессилием жреца. Только теперь, создавая эту книгу, я понимаю, что по плану жреца, он сам хотел разбудить Человечество. Об этом написано в "Душе Анастасии". Значит, знал он уже, что Анастасия умрет. Поэтому и появилась в Сети книга "Повесть мага странника". Знала это и сама Анастасия. В первой книге она сказала, что "я умру, но успею вырастить сына". Вакансия на ее вскоре опустевшее место уже реально стояла перед жрецом. Как и последующая попытка захвата власти в России, а потом и во всем мире. Но никто не хотел видеть его попыток. Что происходило в октябре – я не знаю, но, судя по моей информации, Анастасия что-то сделала такое, что полностью "обломала" верховного жреца.

Дальше я уже сказал. Полное осознание поведения и мыслей Алеси. Потом книга великого писателя. Потом обвинение Анастасии в том, что она не предупредила обо всех событиях, ни меня, ни Алесю, и, тупик.....

Тупик. Я не смогу передать все те эмоции и переживания, которые испытывал. В первый день после прочтения "Энергии жизни" я хотел написать электронное письмо и попросить администраторов снять с Сети "Луч Анастасии". Потом понял, что только дополнительно создам рекламу. Мне стало противно. Было чувство, словно меня накормили дерьмом. Все. И Алеся, и Анастасия, и Мегре. Я представил, что появится Алеся, и спокойно скажет: "Я ни в чем не виновата, это все сделали жрецы, и даже Анастасия не предупредила!" Я прекрасно понимал, что это – отговорка. Но против такой отговорки я не мог найти ни одного вразумительного аргумента. Мне хотелось хоть как-то, хоть как-то, очистится от всего этого. Рабочий вариант книги – "Очищение". Кроме этого, я никак не мог принять ни душой, ни сердцем тот факт, как спокойно и безропотно написал Мегре о верховном жреце. Ведь на его совести более миллиарда смертей! Это – океан крови! Океан! А великий писатель даже не пытается хоть что-то предпринять! Поэтому еще вариант – "Багровый океан". Из этой же серии – "Ковровое бомбометание".... В эти дни я впервые увидел Мегре по биовизору. Сначала он радовался, но потом испугался меня. Сам я лично ждал появления голубого шара, который будет заступаться за Анастасию. Поэтому готов был к чему угодно. То есть, мне на все было уже наплевать. Голубой шар, как воплощение Бога, так и не появился. Я сам к нему пришел. Впервые.

Ночью, во сне, в полной пустоте, я предстал перед Нечто грандиозным и всесильным, невероятно добрым. Буквально, как написано в "Посланниках". Но Он молчал. Был чернее черноты от горя. Во сне, подойдя к нему, я знал, почему он чернее черноты – из-за моих эмоций на Анастасию. Но он молчал, Он не предпринимал никаких действий. Я подошел к Нему. Мне было очень стыдно. Очень. Я стыдился смотреть на Него. Глядя перед ним вниз, в полную пустоту, которая была везде, я сказал:

– К тебе придет девушка. То ли азиатка, то ли католичка, то ли христианка... Не прогоняй ее...

При этом я подумал про Алесю. И ушел в полную пустоту. Такого одиночества я не испытывал никогда. Долго я так шел. Очень долго. Он догнал меня, и, боясь потревожить, слегка тронул за плечо. Я отвлекся от своих горьких дум и слегка повернул голову в его сторону. Он спокойно, по доброму ответил:

– Она любит тебя безнадежно........

Сон кончился.

Я пытался расшифровать слово "безнадежно". Но, увы, безуспешно....

Андрей в эти дни написал мне письмо: ".......Вот такие дела Игорь... Так что не обижайтесь ни на Анастасию, ни на Мегре... Они просто делают свое дело – хорошо делают, должен признаться..."

Я ответил ему в очень "мягкой" форме:

"Андрей, ты уже наверное догадался – я не могу простить Анастасии того, что она сделала с Алесей, бросив ее на растерзание жрецам..... Эта бедная несчастная девочка в тысячу раз была слабее для таких изуверств, чем я... Так я сам чуть выжил.... Представь, появится Алеся и скажет: "Если бы не твоя Анастасия со своим ВЕЛИКИМ писателем, который по существу является секретарем-машинисткой, то не было бы всех этих измен, издевательств, унижений и всего остального..."

Что я смогу ответить ей в ответ? Ничего. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА.

Я верю в лучшее, стараюсь делать это изо всех сил.

Анастасия, мне кажется, потеряла друга в моем лице...."

Если Анастасия пробовала говорить со мной, я обрубал эти попытки в очень грубой форме.

За день до рождения сына у Алеси, Анастасия в очередной раз попросила: "Не пиши книгу, не надо, ведь я скоро умру....." Я не поверил в это, и сразу забыл. Через неделю я позвоню родителям Алеси, еще через два дня увижу будущие события, связанные с семьей Алеси. И начну писать книгу.

В итоге появится "Душа Анастасии". Название книги я поменял с "Очищения" на это после ее смерти. Вот теперь самое главное, ради чего мне пришлось вспомнить Алесю.

28 января 2003 года я вышел, как обычно, погулять по вечернему городу. Автоматически стал ощущать, как я разговариваю с Алесей. Говорили долго, вспоминая многие эпизоды из событий последних двух лет. Рождались разные эмоции и ощущения. Было чувство радости, тоски, обиды, радости. Но все чаще и чаще была боль в груди. Наконец я мысленно сказал Алесе: "Ты еще очень долго будешь обливать меня грязью". В душе появилось очень яркая и чистая радость – значит, я сказал точно, попал в самое яблочко. Вдруг Алеся исчезла. Анастасия ждала этого момента. Голос был грустный и печальный:

– Ну, вот и все. Теперь нет никаких сомнений, что вы будете вместе. Ты правильно сказал, что она долго еще будет обливать тебя грязью. Скоро ты забудешь обо мне. Все твои мысли будут связаны в Алесей. Вы будете долго общаться. Сложно будет Вам встретиться, но в итоге вы все равно будете вместе. По-настоящему она сможет полюбить тебя только в третьей жизни, понять и все осознать. Только тогда вы реально познаете, что такое настоящая божественная любовь, настоящая земная любовь.... Но ты сам виноват, ты влюбился в нее, как дурак.

Голос у Анастасии был такой печальный, такой грустный, что я практически ее не узнавал. Он становился все тише и тише. Я с недоумением слушал не столько слова, сколько измененную интонацию ее голоса, которую воспринимал.

– Анастасия, почему у тебя такой грустный и печальный голос?

Она ничего не ответила. Нахлынула сильная волна печали. И тут я понял... Анастасия продолжила:

– Жаль, что так получилось. Алеся действительно должна была умереть. Но ты сломал планы. Ты влюбился в нее так, что отбросил ее смерть. Не думала я, что ты так влюбишься. Если бы она умерла, то умер бы и ты. На самом деле все должно было быть не так....

– Неужели нельзя было предусмотреть что-то другое? Столько девушек вокруг.

– Вы идеально подходите друг к другу. Ведь и ты – не подарок... – при этих словах я вспомнил события декабря... (теперь точно могу сказать – она меня успокаивала, понимая, что иначе уже быть не может – прим. авт.)

Голос становился все тише и тише. Печальнее и безнадежнее.

– Анастасия, ты помираешь?

И тут я ощутил реально, как силы ее уходят.

В голове у меня промелькнули все события, включая все мои воспоминания, книги Владимира Мегре, все мои книги.

– Анастасия, а как же Владимир Мегре?

Вместо ответа я ощутил грусть, сожаление и обиду... Это не передать словами...

– Я Вам с Алесей отдала все свои силы...

При этих словах она затихла, и я почувствовал, как она безнадежно уходит. Это были ее последние слова.

– Анастасия!!!!!!! Не помирай!!!!!!!! Анастасия!!!!!!! Анастасия!!!!!!!!! Не помирай!!!!!!! Настенька!!!!!!!!! Я тебя очень прошу!!!!!!!!

Это произошло 28 января, в 11 часов вечера по местному времени. Когда Анастасия говорила о том, что в этой жизни, и в следующей, Алеся будет издеваться надо мной, мне стало не по себе. С другой стороны, была радость, что все-таки мы будем вместе. Но смерть Анастасии вышибла из меня все мысли.

29 января. Я спросил у жреца, как его зовут. Он промолчал.

Здесь нужно пояснить. Дело в том, что я пытался "поймать" его имя все это время. Анастасия дала столько информации о нем, что хоть отбавляй. Но я смог увидеть только Швейцарию. Каждый раз, когда происходило с ним общение, я спрашивал:

– Жрец, как тебя зовут?

Вместо ответа он исчезал совсем.

И только тут, на том же самом месте, где сутки назад умерла Анастасия, в голову влетела логическая цепочка:

Реинкарнация – Зомбирование – черная информация – два сына. Иоанн Богослов – Нострадамус – два сына Нострадамуса – у жреца два сына!

– Жрец, так ты и есть Нострадамус????

– Никому не говори мое имя, иначе люди проклянут меня навечно...Я выполню предсмертную просьбу Анастасии, что бы они (ФСБ и все остальные) больше никогда не лезли к вам с Алесей. У них начался Ад.

Я промолчал. Офонарев от услышанного, осознав, что я открыл невероятную правду, я про себя решил, что не скажу его имя. Ведь и Анастасия не говорила это открыто.

– Мишель, как же ты будешь жить дальше?

– Не дави на старую мозоль, меня тоже ждет ад.

– Спасибо, что выполняешь просьбу Анастасии.

Но что-то было не так. Что-то не давало покоя. Я никак не мог согласиться со смертью Анастасии. Что-то было не договорено.... Поздно вечером, находясь в полном одиночестве, я стал говорить с Владимиром-сыном. В этой смерти я винил только себя. Владимир молчал по этому поводу, но я чувствовал, что ему это общение необходимо, как и мне. Логика анализа событий в эти дни у меня не работала совсем.

Давайте думать вместе. Сразу оговорюсь – эта версия основана на логических рассуждениях, которые имеют жесткую логику. Поэтому пусть меня никто не обвиняет в клевете. Пусть, если кто и захочет, опровергнет мои слова. Я думаю, сделать это БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. Когда я описывал события, связанные со спасением Санкт-Петербурга, только тогда я сообразил, что именно эти события должны были запустить механизм уничтожения института президентства в России. Дальше в рассуждениях я не пошел. Но когда стал готовиться к этой книге, только тогда до меня дошла простая истина: президенту Путину доложили об этом. Он прекрасно знал, кто и как спас его родной город. Вместо того, что бы поблагодарить Анастасию, он приезжал осенью 2002 года в Новосибирск и лично посетил институт академика Квадратного. Это было показано во всех новостях по ТВ. Значит, он смотрел этот самый пси-генератор, который создает клон Анастасии. Другими словами, уничтожение Анастасии должно было идти с прямого согласия президента. Но именно это и хотел верховный жрец! Получается, наш президент является самым настоящим зомби в руках верховного жреца! Он не понимает совсем, что пытаясь уничтожить эту прекрасную женщину, в прямом смысле рубит сук, на котором сидит! Многое у жреца не получилось. Анастасия делала все возможное, что бы к власти не добрался жрец, о себе она совсем не беспокоилась. Она сама себя бросала в жертву! И уходя, отдала все свои силы мне и Алесе, чтобы сбылись мои мечты. Чтобы мы с Алесей были счастливы.

Повторяю, мои дорогие читатели – попробуйте опровергнуть мои рассуждения. Я буду только рад. Не могу и не хочу я признавать тот факт, что правитель такой прекрасной страны, как Россия – зомби!

30 января. Весь день проплакал. Вечером услышал голос Анастасии:

– Не плачь. Ведь я все рано живая, но без тела.

Я поймал себя на мысли, что нет тех ощущений, когда чувствуются ее эмоции. Звучит голос, более печальный, чем раньше, при жизни. Долго я говорил с Анастасией о том, что могло бы произойти, если бы я не так сильно влюбился в Алесю. Пересказывать сложно все. В двух словах это выглядело бы так:

Летом 2001 года я должен был реально разгадать планы жрецов по поводу событий 11 сентября в США. Для этого нужно было мысленно отвязаться от Алеси. Зарубленные планы пяти жрецов автоматически закрыли бы издевательства надо мной и над ней. Тогда бы она сама заскучала и вернулась бы ко мне. Если помните, Анастасия в конце августа 2001 года сказала мне: "Я не думала, что ты так сильно влюбишься"......

В этот же день мы долго, очень долго, говорили с сыном Владимиром. Он сначала общался со мной на "Вы", но я упросил его перейти на "ты". Так было проще мне. Я думаю, и ему.

– Игорь, пси-генараторы против Анастасии работают по всей стране. Они работают не только в Новосибирске.

– Хорошо, Володя, я напишу об этом. Я попрошу жреца, чтобы он сделал так, чтобы эти генераторы клона Анастасии заткнулись по всей стране.

И я попросил. Он не ответил ничего. Лишь кивнул головой. Но потом добавил:

– Я сделаю, как ты просишь, но за это я рожусь в вашей семье, когда Вы будете с Алесей вместе. Я буду вашим сыном.

Внутри появился ледяной холод. От такой перспективы я потерял дар речи.

– Нет, Мишель, этого не будет.

Он ничего не ответил, не разозлился. Просто промолчал.

Как я рыдал все эти дни, я уже написал. По поводу смерти Анастасии я спросил у Учителя:

– Учитель, мой дорогой, как же так произошло? Почему умерла Анастасия?

– Иначе и быть не могло.

Должен сказать, что этот ответ меня не обрадовал, но и не огорчил. В том смысле, что, по крайней мере, моей вины в ее смерти не было.

Я просто уверен, что большую роль в ее смерти сыграла седьмая книга Мегре. Этим и объясняется фраза прамамочки Анастасии, которая говорила: "Доченька, что же ты наделала?" Читатели отвернулись от той информации, что была изложена там. Одна глава "Зоны будущего" чего стоит! Количество заключенных растет, сажают все больше и больше, и чтобы зеки себя кормили и всех краснопузых генералов силовых структур, им разрешают селиться в родовых поместьях! А заключенных все больше и больше! От такой перспективы я был просто в шоке. Да, при этом самые красивые девушки уезжают в цивилизованные страны! Вся книга в таком стиле! Читатели поставили железный заслон на такие "перспективы". Но не писателю, а Анастасии...... Плюс пси-генераторы.... Ведь коллективная мысль уже заработала! В седьмой книге не говорится ни слова о пяти жрецах! Живым, действительно, был только верховный жрец. Вместо того, что бы помочь Анастасии в этой борьбе, Мегре думал совсем о другом. Пытался моделировать будущее. Причем из книги следует, что с Анастасией по этому поводу он совсем не советовался. Этим, видимо, объясняется реакция Анастасии на мой вопрос за минуту до смерти:

– Анастасия, а как же Владимир Мегре?

Вместо ответа я ощутил грусть, сожаление и обиду... Это не передать словами...

Ожила Анастасия в начале февраля. Я толком не понял, когда.

8 февраля она сказала:

– Теперь нет главного жреца. Он никому ничего не передал. Тот человек умер простым смертным. Он хочет жить по-настоящему. Не обижайся на него. Он выполнил мою просьбу.

Вот здесь есть некоторая загадка..... Анастасия не сказала, когда он умер. Я этого не видел и не понимал..... Очень интересно было это узнать. Но не получалось.....

7 февраля в 5 часов вечера был биовизор. По чистому белоснежному полю идет Алеся, опустив голову вниз. В глазах – вселенская тоска и печаль. Невыносимая печаль и тоска.... Я поймал себя на мысли, что я был в таком же состоянии 28 января в 11 часов вечера.......

Я расшифровал его так, что Алеся узнала о смерти Анастасии с опозданием.

Еще через несколько дней я стал свидетелем разговора. Правда, до меня доносились только обрывочные фразы. "Не делай этого, не говори ему", кто-то говорил Анастасии. Анастасия стояла на своем. Прислушавшись к интонациям, я понял, что идет диалог между Алесей и Анастасией. И вокруг меня повисла тягучая и тяжелая мысль..... Я понял – предстоял тяжелый и нелицеприятный разговор с Анастасией.

Алеся, судя по всему, на уровне подсознания, твердила Анастасии только одно: "Не делай этого, не говори ему". Но Анастасия была настроена решительно, воинственно. Ей хотелось объяснить кое-какие вещи, она хотела, что бы я понял некоторые загадки поведения Анастасии по отношению к Алеси. Можно сказать и так: Анастасия хотела реабилитироваться. Голос у нее был решительный и воинственный. Было очевидно – воскресение ее тела прошло успешно, без отрицательных последствий. Она настойчиво меня спросила:

– Ты понял, кто она такая?

Реально и осознанно я не понял, и, честно говоря, не хотел понимать.

– Ну, догадался? Догадайся же сам!

Вместо попытки напрячь свои мозги я сжался как мышка. Не хотел я слышать эту правду. Эта невидимая правда висела надо мной, как дамоклов меч. Втянув голову в плечи, я, как улитка шел по ночному городу, не говоря ничего в ответ Анастасии, и не пытаясь ни о чем думать.

– Догадался?

Я молчал. Тяжелая и горькая эта мысль была для меня....

– Алеся – СЕСТРА ВЕРХОВНОГО ЖРЕЦА!

Понятно, что к реальным родственникам самой Алеси это не имеет никакого отношения.... Совсем по-другому я взглянул на все события прошедших трех лет. И только 20 марта я понял и связал все факты, которые перечислены в двух крайних главах этой книги. Вот почему жрец хотел родится в нашей семье, у нас с Алесей! На осмысление этого факта у меня ушло больше месяца.

И тогда стало понятно, когда он умер – верховный жрец умер 7 февраля в 17 часов по местному времени. Он пришел попрощаться с самым близким человеком.... Он попрощался с Алесей.... Никакие силы он ей не передавал. Я в этом уверен. Что бы она жила, постигая простые истины этой прекрасной божественной природы планеты земля. Но, видимо, не в коня корм.... Точнее не в кобылу.

АНАСТАСИЯ СПАСАЛА МЕНЯ, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЯ, ЧТО СПАСАЕТ АЛЕСЮ, И ЗНАЯ, ЧТО ПРИ ЭТОМ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ ВЕРХОВНОГО ЖРЕЦА, КОТОРЫЙ СОЗДАВАЛ СОБЫТИЯ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ САМОЙ АНАСТАСИИ.

Фантасты!!!!! Мать вашу!!!!!! Вы бы смогли такое придумать?!?!?!?! А тут и придумывать ничего не надо..... Просто с ума сойти можно!!!!!! Я все это время писал "полуфантастические" записки-дневники.... Бред. Жаль, что нет в моей башке кнопки RESET! Нет в башке кнопки "Перезагрузка".... Что бы забыть все..... Что бы больше никогда ничего не вспоминать.

Алеся, забудь раз и навсегда обо мне. Но не потому, что ты – сестра жреца. События показали, что оккультное явление жрецов ушло. И не страшно, если бы бывший жрец у нас возродился простым мальчиком. Наоборот, было бы очень хорошо – я бы его воспитал, как настоящего спартанца. Как настоящего мужчину. Забудь обо мне по другой причине – я, как простой землянин, никогда не смогу принять и понять, и согласится с тем, что мать моих будущих детей РЯДОВАЯ ШЛЮХА. До смерти пяти жрецов я чувствовал, что твоя вина не очень велика.... После общения Анастасии, Учителя и меня, после того, как ты сама знаешь правду о себе, общаешься с Анастасией – это твое траханье со стукачем – твой собственный позор. Так и хочется сказать – "катись к черту". Но вот беда – сатаны больше нет на планете... Так что, читай сказки Пушкина. У него есть сказка про золотую рыбку..... Что-то там о корыте говорится.... Алеся, я пишу это не только ради того, что бы показать весь клубок взаимоотношений, связанных с верховным жрецом. Я пишу, что бы потом не было обид ни на меня, ни претензий к Анастасии, что бы не было обид и претензий к Учителю.... Я уверен: у тебя будет переосмысление, прозрение, разочарование, обида..... Вини кого угодно, но только не тех, кто спасал тебя и помогал тебе! Я, как ни странно, вырвал тебя из лап Сатаны, как писал в предисловии "Души". А из рук Монстра в виде спецструктур – даже и не подумаю.... Это даже хорошо, что ты на них работаешь. Закон гармонии – подобное остается в подобном!

Эй, вы, "исследователи" из НИИ-13, теперь вы поняли, какую "наживку" Вы заглотили до самой прямой кишки!? Теперь это вы будете получать всю обиду и боль от Алеси! У нее это неплохо получается!

Ведь в те дни, когда Алеся трахалась со стукачем, бойцы невидимого фронта проходили мимо меня с участливым и сожалеющим взглядом. Словно сочувствовали мне. Словно были на моей стороне! Так продолжалось четыре дня. На четвертый день мимо меня прошли два скромных мужчины. Один смотрел не мигая мне в глаза, а второй говорил ему: "Конечно же, он останется в своей специфике..."

После такого "предложения" я написал Андрею письмо: "Держись. На меня опять вышли попрошайки из ФСБ, ГРУ и СБП. Кое-что изменилось...., пятый день под ноги лезут. Я просто "вычислил", что они и тебя будут пробовать завербовать. Поэтому могут против тебя запустить все механизмы, включая твое гражданство. Прошу тебя, держись! Дебилы-силовики, видимо, хотят нас с тобой завербовать в НИИ-13 как ведущих специалистов. Судя по всему, это указание идет от Путина. Президент боится за целостность своей телесной оболочки. Ведь не мог он не знать о диверсии в Питере! Значит, именно он дал приказ на уничтожение Анастасии! Им есть что бояться и что терять. Не падай духом, не сдавайся."

После того, как я отправил это письмо, попрошайки перед носом больше не появлялись. Вывод: письма читают все подряд. Своими выводами я попал в точку!

Планы и замыслы бывшего жреца изменились неузнаваемо, и мне неизвестно, какую просьбу Анастасии он выполняет. Все это произошло почти мгновенно. Видимо, никто не думал, что я разгадаю верховного жреца и вымолю воскрешение Анастасии. Чаще и чаще, я, увидев очередные новости, тихо говорю: "Ай да Мишель, ай да сукин сын!" Подробности не буду писать. При желании Вы сами можете наблюдать странные и нелогичные на первый взгляд события на нашей планете.

Можно заканчивать книгу. Но я решил просмотреть катрены Нострадамуса. Попробовать увидеть те факты, которые он осуществил и хотел осуществить. В принципе, это – бесполезное теперь дело. Итак все ясно. Но решил это сделать, в качестве дополнительного доказательства.

ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Катрены я взял на сайте Алексея Пензенского, поскольку именно у него, судя по статье, должны быть точные и выверенные переводы. Так и оказалось сомнительные места переведены с возможными вариантами. В некоторых местах есть до трех вариантов возможного перевода. Много катренов посвящено "красному". Иногда это слово заменено "порфиром". Впрочем, я могу ошибаться. Судите сами:

43, центурия 1.

Прежде чем осуществится преобразование Империи,

Случится чудесное происшествие:

С поля, на котором находится колонна Порфира,


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю