355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Болгарин » книга "Расстрельное время"
Расстрельное время - Игорь Болгарин
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 00:46
обложка книги Расстрельное время - Игорь Болгарин

Название книги: Расстрельное время

Автор книги:



26Страниц
8-9Часов на чтение
114 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9533-5081-5, 978-5-9533-4408-1
Размер: 311 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

1920 год. Гражданская война близится к концу. Барон Врангель, окопавшийся в Крыму, постепенно теряет свои позиции. Павел Кольцов, уполномоченный комиссар ВЧК, откомандирован на Южный фронт, под Каховку. Кольцову поручено контролировать действия анархистов при форсировании Сиваша и захвате врангелевских позиций. Кольцов отправляется в расположение махновцев, но но дороге попадает в непредвиденные обстоятельства, которые могут повлиять на его дальнейшее пребывание в Крыму…

Кольцову предстоит решить множество сложных задач. Кто из его окружения является предателем? Почему врангелевцы охотятся за ним? Как ликвидировать банду, которая нападает на имения бывших аристократии и захватывает невывезенные ценности? Как уберечь пленных врангелевцев от бессмысленной жестокости и расстрелов? Как противостоять Розалии Землячке, облеченной почти неограниченной властью, и ей подобным, готовым превратить Крым в кладбище одним лишь росчерком пера?

  • Просмотров: 463 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю