355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Сахновский » книга "Человек, который знал все"
Человек, который знал все - Игорь Сахновский
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 04:00
обложка книги Человек, который знал все - Игорь Сахновский

Название книги: Человек, который знал все

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вагриус
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-9697-0363-6
Размер: 128 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Героя повествования с нелепой фамилией Безукладников стукнуло электричеством, но он выжил, приобретя сумасшедшую способность получать ответы на любые вопросы, которые ему вздумается задать. Он стал человеком, который знает всё.

Безукладников знает про всё, до того как оно случится, и, морщась от скуки, позволяет суперагентам крошить друг друга, легко ускользая в свое пространство существования. Потому как осознал, что он имеет право на персональное, неподотчетное никому и полностью автономное внутреннее пространство, и поэтому может не делиться с человечеством своим даром, какую бы общую ценность он ни представлял, и не пытаться спасать мир ради собственного и личного. Вот такой современный безобидный эгоист — непроходимый ботаник Безукладников.

Изящная притча Сахновского написана неторопливо, лаконично, ёмко, интеллектуально и иронично, в ней вы найдёте всё — и сарказм, и лиризм, и философию.

  • Просмотров: 546 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю