355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Носов » книга "Путешествие Незнайки в Каменный город"
Путешествие Незнайки в Каменный город - Игорь Носов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:18
обложка книги Путешествие Незнайки в Каменный город - Игорь Носов

Название книги: Путешествие Незнайки в Каменный город

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Янтарный сказ
Город: Калининград
Год издания: 2002
ISBN: 5-7406-0598-9 : 58.40 р.
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами продолжение знаменитых «Приключений Незнайки и его друзей», но уже внука Николая Носова — Игоря Носова. С великолепными иллюстрациями, рисунками и забавными буквицами художницы Ольги Зобниной.

Сказочный герой — Незнайка продолжает увлекать своими выходками, приключениями и забавами. Дружить и шутить с оравой веселых и шумных коротышек… Сказка о том, как коротышки из Цветочного города снарядили экспедицию на плотах вниз по Огурцовой реке, а потом в далекой пустыне открыли город-мираж.

Книга рекомендована для чтения взрослыми детям. Необычный формат и оформление сделают эту книгу любимой, и, кто знает, может быть, ваш малыш пронесет воспоминания об этой книге через всю жизнь, а потом прочтет ее своим внукам и правнукам…

  • Просмотров: 990 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю