355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Озеров » книга "КамТугеза (СИ)"
КамТугеза (СИ) - Игорь Озеров
  • Книга добавлена: 29 декабря 2021, 20:30
обложка книги КамТугеза (СИ) - Игорь Озеров

Название книги: КамТугеза (СИ)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
70Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 232 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Большинство людей в сложные моменты своей жизни задают себе одни и те же вопросы. Как я оказался в этой ситуации? Почему я не достиг того чего хотел? Ведь все было так близко. Где я свернул не на ту дорогу?

Иногда ответы на них такие нелицеприятные, что проще спрятать голову в песок или, что еще хуже, обвинить в своих ошибках кого-то еще.

То же самое и в нашей истории. На ту ли дорогу мы свернули? Есть ли у страны будущее? Есть ли шанс у России сохранить свою государственность?

В этой книге я попытался честно ответить на эти вопросы.

Действие романа происходит у камчатских вулканов и на берегу Белого моря, в центре Москвы и в ее новых районах.

Главный герой возвращается из творческой командировки с Камчатки домой в Москву и оказывается в центре событий. Реальное недовольство людей различные властные структуры страны хотят использовать в своих целях, чтобы провести коренные изменения. Кто то хочет закрыть «проект Россия», а кто-то мечтает о ее процветании.

Все персонажи, от президентов до дворовых гопников, от олигархов до бедных художников, вымышленные. Описываемые события никогда не происходили, но, к сожалению, вполне могут произойти.

Эта книга о выборе, который всегда есть у каждого человека. 

  • Просмотров: 311 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю