355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Вагин » книга "Управление страхом. Напугай свой страх"
Управление страхом. Напугай свой страх - Игорь Вагин
  • Книга добавлена: 10 апреля 2021, 12:01
обложка книги Управление страхом. Напугай свой страх - Игорь Вагин

Название книги: Управление страхом. Напугай свой страх

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
41Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Игорь Вагин
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга научит вас, как перестать быть слугой страха и стать его господином и контролировать свой внутренний мир! Автор пишет о мужестве и бесстрашии потому, что знает: страх – одна из самых сильных эмоций людей.

Никто и никогда не гарантирует нам в этом мире безопасность, покой и комфорт. Что делать? Опускать руки, потому что смешно спорить с фатумом? Но история человечества говорит нам о совсем другом подходе!

Надо сохранять бодрость духа, стремиться навстречу своим желаниям, преодолевать страх и самостоятельно контролировать свою жизнь. В этом – главное предназначение на Земле того, кто гордо называет себя человеком.

В книге описана сотня простых приемов преодоления страха и тревоги. Автор книги: тренер, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. Уже 30 лет он обучает на своем тренинге: «Сверхвозможности» как управлять свои страхом и стать уверенным в себе. Уже более ста тысяч человек прошли его тренинг по управлению страхом.

  • Просмотров: 137 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю