355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Конычев » книга "Наследие Тьмы"
Наследие Тьмы - Игорь Конычев
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 02:05
обложка книги Наследие Тьмы - Игорь Конычев

Название книги: Наследие Тьмы

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9922-1773-5
Размер: 211 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Империя стоит накануне войны, исход которой определит будущее мира. Таинственный артефакт, привезенный из земель троллей, открыл свои тайны магу-альбиносу, и то, что он увидел там, не предвещает Империи ничего хорошего. Грядет великая битва, и никто не желает остаться в стороне, ожидая своей судьбы, ведь проигрыш означает смерть вне зависимости, сражался ты или нет.

Но, чтобы ковать победу для своей родины, необязательно вести в бой многотысячную армию. Лорд Фаргред Драуг получает задание отправиться в сердце орочьих земель, чтобы остановить Зло, раскинувшее над Империей черные крылья. Никому не под силу совершить столь опасный переход в одиночку, но у пятого магистра ордена Зари всегда есть несколько друзей, готовых рискнуть жизнью ради великой цели.

  • Просмотров: 381 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю