355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Митюшин » книга "Казахстан – настоящее и будущее"
Казахстан – настоящее и будущее - Игорь Митюшин
  • Книга добавлена: 17 мая 2022, 12:02
обложка книги Казахстан – настоящее и будущее - Игорь Митюшин

Название книги: Казахстан – настоящее и будущее

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
181Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Буквально
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга представляет собой сценарий 10-серийного документального фильма о Казахстане, его культуре, его людях, богатстве его недр, его современных инновациях.

Здесь и новое в ядерных технологиях, в ядерной медицине, в телекоммуникациях и в традиционных отраслях сельского хозяйства, и многое другое.

Казахстан – центр Евразии. Его сердце – Хартленд, который классики геополитики определяли как сакральное географическое место в Великом Двуречье – между реками Волгой и Обью. Жак Атали в книге «Номады третьего тысячелетия» пишет об инноваторах и двигателях истории Будущего.

Казахстан – часть мировой цивилизации, мировой культуры. Именно поэтому он не может избежать и современных кризисов. Но его будущее – в интернациональных связях, в обмене опытом и активном сотрудничестве с другими странами, в единстве прошлого и настоящего.

Книга представляет готовый сценарий не только для режиссеров-документалистов, она может быть и пособием для студентов и учащихся, которые хотят приобщиться к исторической судьбе своей Родины.

  • Просмотров: 89 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю