355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Артюшенко » книга "Обзор процесса строительства в Республике Казахстан на 2020 год"
Обзор процесса строительства в Республике Казахстан на 2020 год - Андрей Артюшенко
  • Книга добавлена: 21 октября 2020, 15:31
обложка книги Обзор процесса строительства в Республике Казахстан на 2020 год - Андрей Артюшенко

Название книги: Обзор процесса строительства в Республике Казахстан на 2020 год

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
82Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Настоящая книга «Обзор процесса строительства в Республике Казахстан на 2020 год» подготовлена специалистами юридической фирмы «Артюшенко и партнеры» (Республика Казахстан, г. Алматы), по состоянию на декабрь 2019 г. Книга предназначена для практикующих юристов и менеджеров, так или иначе вовлеченных на разных этапах в процесс строительства в Республике Казахстан. Ряд советов и рекомендаций ориентирован на особенности вхождения на наш рынок иностранных игроков. Данная книга является логичным продолжением справочника с одноименным названием, который мы публикуем на своем сайте пятый год подряд. Справочник уже имеет своих постоянных онлайн-читателей не только в Республике Казахстан. Каждый год мы с коллегами добавляем что-то новое, корректируем текст Справочника исходя из норм действующего законодательства Республики Казахстан. Мы надеемся, что эта книга принесет Вам ряд преимуществ в Вашей повседневной деятельности и будет полезна в достижении поставленных целей.

  • Просмотров: 175 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю