355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Губерман » книга "Путеводитель по стране сионских мудрецов"
Путеводитель по стране сионских мудрецов - Игорь Губерман
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 23:18
обложка книги Путеводитель по стране сионских мудрецов - Игорь Губерман

Название книги: Путеводитель по стране сионских мудрецов

Автор книги:



30Страниц
8-9Часов на чтение
122 тыс.Всего слов

Соавторы: Александр Окунь
Язык книги: русский
Издательство: Лимбус Пресс
Город: Санкт-Петербург
Размер: 349 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Известный автор «гариков» Игорь Губерман и художник Александр Окунь уже давно работают в творческом тандеме. Теперь из-под их пера вышла совершенно необыкновенная книга – описать Израиль так, как описывают его эти авторы, прежде не удавалось, пожалуй, никому. Чем-то их труд неуловимо напоминает «Всемирную историю в изложении "Сатирикона"», только всемирность здесь сведена к конкретной точке в плане географии и конкретному народу в плане антропологии. История, аврамическне религии, экономика, легенды, байки, анекдоты, война, искусство – все перемешано здесь во взрывной микс. Всякий, кто испытывает интерес к древней земле пророков, сможет почерпнуть из этой книги немало познавательных, удивительных, полезных, забавных и поучительных сведений.

Книга публикуется в авторской редакции. В тексте сохранены авторская орфография (частично), морфология, композиция и арифметика.

  • Просмотров: 531 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю