355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Кузнецов » книга "Настольная книга практикующего педагога"
Настольная книга практикующего педагога - Игорь Кузнецов
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 04:40
обложка книги Настольная книга практикующего педагога - Игорь Кузнецов

Название книги: Настольная книга практикующего педагога

Автор книги:



35Страниц
8-9Часов на чтение
122 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 328 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пособие составлено на основе изучения теории и практики проведения реформ в отечественных и зарубежных учебных заведениях, а также опыта исследовательской и практической работы учреждений образования и преподавателей по совершенствованию технологий обучения и воспитания.

В книге изложена наиболее востребованная в современном прагматичном мире прикладная педагогическая технология, которую отличает основанная на научных закономерностях деятельность и гарантированный высокий результат.

Существенное внимание уделено конкретным методам и подходам в обучении и воспитании, интенсификации организации труда обучающихся и преподавателей, техническим средствам учебного процесса, практике разработки и использования методов игрового и дистанционного обучения.

Книга посвящена проблемам организации учебного процесса, технике и организации интеллектуального труда преподавателей. Особое внимание уделяется проблемам совершенствования педагогического мастерства преподавателя, использованию персонального компьютера в учебной и научной работе.

Это настольная книга современного преподавателя, ежедневный справочник по самым важным и сложным практическим проблемам.

Учебное пособие может найти широкое применение в различных учебно-образовательных учреждениях.

Для преподавателей всех типов учебных заведений, студентов-старшекурсников, аспирантов, организаторов образования.

  • Просмотров: 583 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю