355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Цыкунов » книга "Оккультные тайны криминальной России"
Оккультные тайны криминальной России - Игорь Цыкунов
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:42
обложка книги Оккультные тайны криминальной России - Игорь Цыкунов

Название книги: Оккультные тайны криминальной России

Автор книги:



27Страниц
6-7Часов на чтение
93 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: М.
Год издания: 2002
ISBN: 5-8153-0009-8
Размер: 274 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга — уникальное журналистское исследование того мрачного и необъяснимого, что порой окутывает феномен преступления.

Автор — специальный корреспондент газеты «Криминальная хроника» — попытался выяснить, что скрывается за случаями криминальной практики, похожими на мистификацию. Журналист беседовал с учеными, парапсихологами, колдунами, воровскими авторитетами, представителями спецслужб, побывал в малоизвестных лабораториях и даже на некоторое время стал сектантом, чтобы изучить явление «изнутри». В книге представлены реальные свидетельства участников событий, криминальная хроника, документы и богатый исторический материал. Оккультные эксперименты спецслужб, экстрасенсорные исследования МВД, «магическое» прикрытие власти и криминальных групп, мистические аспекты преступления — все то, что казалось автору бредом «желтой прессы», в итоге расследования предстало в несколько ином, порой пугающем свете.

  • Просмотров: 363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю