355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Баир » книга "Поисковик писателя 15 лакуна (СИ)"
Поисковик писателя 15 лакуна (СИ) - Игорь Баир
  • Книга добавлена: 20 февраля 2018, 14:30
обложка книги Поисковик писателя 15 лакуна (СИ) - Игорь Баир

Название книги: Поисковик писателя 15 лакуна (СИ)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
14 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 44 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Значение победы Пересвета*

(*На таковую, как набатом отозвавшуюся по всему миру, обращает внимание в своих исследованиях, если не ошибаюсь, и В. Кожинов.)

Епископ Митрофан (Баданин) "Правда о русском мате": "Сейчас среди молодых людей, служащих в армии и во флоте, и особенно в спецподразделениях, становится популярным неоязычество. За стремлением обратиться к духовной практике восточ╛ных единоборств, равно как и славянских магических воинских обрядов, стоит попытка вернуться к темным силам прошлого, вновь призвать дав╛но побежденных и изгнанных христианством так называемых "богов, ко╛торые в существе не боги" (Гал. 4, 8).

Восточные единоборства имеют свою строгую духовную практику: ман╛тры, молитвы, дыхательные упражнения и прочие формы "работы с энергиями", что в переводе на язык христианина означает "привлечение себе в помощь падших духов", или, проще говоря, "бесов".

  • Просмотров: 255 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю