355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Подгурский » книга "На суше и на море"
На суше и на море - Игорь Подгурский
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 13:48
обложка книги На суше и на море - Игорь Подгурский

Название книги: На суше и на море

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Соавторы: Дмитрий Романтовский
Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 5-93556-902-7
Размер: 257 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нелегко служить в элитном отряде коррекции реальностей Звездной Руси. Задачи у бойцов не из простых – исправлять реальности, которые так и норовят выйти из предначертанного русла Истории.

Оборотни-эсэсовцы готовятся к завоеванию мира, боевые роботы из космоса хотят оккупировать Землю, одаренные дети посылают взрослых… куда подальше.

Но не тут-то было! Трепещите, враги! За мечи, автоматы и вилы берутся Илья Муромец, Николай Кузнецов, Иван Сусанин и их товарищи. Отважным парням по плечу самые безнадежные и тупиковые ситуации. И снова отряд в гуще событий! Не простая у них служба. Но будьте уверены, никто не сможет встать у них на пути, реальность получит еще один шанс на исправление…

  • Просмотров: 459 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю