355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Чужин » книга "Странник. Трилогия"
Странник. Трилогия - Игорь Чужин
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:26
обложка книги Странник. Трилогия - Игорь Чужин

Название книги: Странник. Трилогия

Автор книги:



66Страниц
19-20Часов на чтение
273 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИД Ленинград
Город: Спб.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-227-02147-2
Размер: 718 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чужой мир, как мир Средневековья, жесток и беспощаден, жизнь простого человека здесь не стоит ничего… Да и человек ли он, герой, окруженный гфельфами, гоблами, шаками… Как простой сисадмин, попавший в этот безжалостный мир после удара молнии, может выжить? Как, если он оказался в положении раба? Чтобы выжить, нужно бороться. И судьба, выбив молодого человека из обычной жизни, из реального мира, преподнесла ему взамен дар Силы.

Именно благодаря новым открывшимся способностям герою удается не только спасаться из, казалось бы, безвыходных смертельных ситуаций, но и заслужить уважение и почитание своего окружения. К тому же он — не первый землянин, попавший в этот мир, но для чего, какая миссия предназначается ему. И что это все-таки за мир, что за место, в руинах крепостей которого жители находят остатки бывшей явно развитой цивилизации?..

  • Просмотров: 966 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю