355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ицхак Калдерон Адизес » книга "Управление жизненным циклом корпорации"
Управление жизненным циклом корпорации - Ицхак Калдерон Адизес
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 22:45
обложка книги Управление жизненным циклом корпорации - Ицхак Калдерон Адизес

Название книги: Управление жизненным циклом корпорации

Автор книги:



40Страниц
10-11Часов на чтение
144 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санк–Петербург
Год издания: 2007
ISBN: 978–5–469–01523–9
Размер: 391 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На протяжении многих лет Ицхак Адизес является признанным гуру в области менеджмента. Он известен как автор уникальной и действенной методологии, которая применяется для оптимизации и повышения эффективности деятельности организаций.

Описанию данной методики и посвящена эта книга. Все организации, как живые организмы, имеют жизненный цикл, стадии которого проявляются по мере роста и старения в предсказуемых и повторяющихся шаблонах поведения. На каждой стадии развития организация сталкиватеся с уникальным набором задач. И от того, насколько успешно руководство осуществляет перемены, необходимые для здорового перехода с одной стадии иа другую, зависит успех организации.

Книга переведена на 14 языков; на русском языке публикуется впервые. Рекомендуется руководителям всех уровней, бизнесменам, практикам преподавателям менджмента, а также всем, чьи интересы связаны с управлением изменениями и повышением эффективности работы организаций.

  • Просмотров: 897 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю