355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хизер Лонг » книга "Прикосновение Иуды (ЛП)"
Прикосновение Иуды (ЛП) - Хизер Лонг
  • Книга добавлена: 12 июля 2019, 06:00
обложка книги Прикосновение Иуды (ЛП) - Хизер Лонг

Название книги: Прикосновение Иуды (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 136 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Порой надежда становится самой опасной угрозой…

Доктор Ильза Блейн

Кодовое имя: Док

Способности: разработка мозговых имплантатов, глубокое изучение химии головного мозга

Миссия: изучение, анализ и устранение сбоев у активировавшихся микрочипов команды

Как передовой специалист в нейробиологии, Ильза занимается разработкой чипов для внедрения в мозг и хранения информации. Перспектив не счесть, но на данный момент ее главная задача — заставить потерявшихся собак возвращаться домой. Принимая от подруги по колледжу приглашение на обед, Ильза вряд ли готова к начавшемуся хаосу и известию о том, что ее разработка изменила мир наряду с жизнями пятерых героев из будущего. Теперь им нужна ее помощь…

Гаррет Фокс

Кодовое имя: Змей

Способности: выделение токсинов и ядов, умение убивать прикосновением

Миссия: защитить Ильзу Блейн

Будучи одним из пятерых отчаянных мужчин, вернувшихся в прошлое ради спасения будущего, Гаррет вызывается стать подопытным кроликом доктора Блейн, изучающей микрочипы команды. Для него не впервой быть лабораторной крысой. Но оказавшись так близко к Ильзе, Гаррет чувствует невыносимое притяжение, способное закончиться для нее смертью.

Объединенные наукой, рискуя судьбой, Ильза и Гаррет должны спасти членов его команды прежде, чем чипы причинят ущерб. Возможно, Ильза сможет доказать, что он опасен не для всех, к кому прикасается…и меньше всего для нее.

Герои бывают разными. Союз с Гало — героиней нашей эпохи — подарил лидеру бумеров надежду. Но для этих пятерых мужчин даже малейшая эмоция может стать самой опасной угрозой.

  • Просмотров: 643 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю