355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хильдегард Шефер » книга "Мост между мирами."
Мост между мирами. - Хильдегард Шефер
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:00
обложка книги Мост между мирами. - Хильдегард Шефер

Название книги: Мост между мирами.

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Невская перспектива
Год издания: 2005
ISBN: 5-7198-0123-5
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Исследования, проводимые в течение более тридцати лет, сделали на сегодняшний день эту область изучения паранормальных феноменов тем фактором в «пограничных науках», который более не может быть отброшен в сторону. По существу, в своем предисловии к этой книге профессор физики д-р Эрнест Зеньковский называет этот пси-феномен «транскоммуникацией», поскольку, с некоторого времени, «голоса из другого мира» более не представляют собой просто обрывки голосов, собранных на магнитной ленте, но приняли форму ясно видимых изображений, и даже использовали телефон и компьютер как средство своего выражения. Дискуссия о том, являются ли они посланиями от мертвых, может быть продолжена. Тем не менее, остается фактом, что паранормальная коммуникация действительно имеет место, и это является одним из наиболее невероятных феноменов, которые мы можем себе представить.

Эта книга Хильдегард Шефер делает обзор сегодняшнего состояния исследований в этой области, проведенных в разных странах. Начинающий с удивлением узнает, до какой степени прогрессировала техника в данной области; более осведомленные получат обширную информацию о применимых на практике методах, и все это — в широко доступном изложении. Эта книга бросает вызов материалистической картине мира!

  • Просмотров: 731 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю