355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хэйли Трэвис » книга "Огни, камера, игра (ЛП)"
Огни, камера, игра (ЛП) - Хэйли Трэвис
  • Книга добавлена: 22 мая 2022, 05:02
обложка книги Огни, камера, игра (ЛП) - Хэйли Трэвис

Название книги: Огни, камера, игра (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
134Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новое онлайн-шоу, где совершенно незнакомые люди притворяются влюблёнными! А мне срочно нужно заработать немного денег, поэтому я здесь — подала заявку на участие в шоу, вру профессионалам своего дела и претворяюсь счастливой половинкой.

Я подслушала, как крепкий, суровый мужчина говорил продюсеру, что он примет участие, только если я стану его партнёршей. В его дикой внешности горели теплом карие глаза, но будет ли мне уютно рядом с этим незнакомцем?

Неожиданно я стала молодой «женой» этого мужчины в возрасте и при деньгах, который, кажется, одержим заботой обо мне. После того как я всю свою жизнь скрывала секреты от людей, было трудно довериться кому-то безоговорочно.

Даже если он согрел мои холодные пальчики, моё сердце, заполнил собой всю меня, что если его нежные поцелуи и сладкие слова были только на камеру?

 

* Это пылкий лёгкий роман, наполненный приятными жаркими моментами и, конечно же, и жили они долго и счастливо.

18+

  • Просмотров: 220 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю