412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хелен Гуда » Пять принцев для попаданки. Книга вторая (СИ) » Текст книги (страница 4)
Пять принцев для попаданки. Книга вторая (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 03:41

Текст книги "Пять принцев для попаданки. Книга вторая (СИ)"


Автор книги: Хелен Гуда



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 12 страниц)

После

Открывать глаза не хочется. В теле нега и легкость, а еще чувствую силу, которая течет по венам. Я прекрасно помню все, что происходило вчера. На удивление, но нет чувства смущения. Удивленно прислушалась к своим эмоциям. И действительно, нет стыда и смущения, а только чувство правильности от происходящего.

Открываю глаза, осматриваю комнату. От будуара куртизанки не осталось и следа. В комнате стерильная чистота. Ни лепестков цветов, ни свечей и подушек, единственное, что напоминает о жаркой ночи, это ковер, который оставили на полу. И правильно, что оставили. Он хорошо вписывается в обстановку комнаты, ногам теплее. Окно приоткрыто, и ветерок колышет легкую занавеску. Я смотрю в окно, и не понимаю. На улице вечер что ли? Вот это я поспала. Надо вставать, не привыкла я, столько валятся в кровати.

Энергия бурлит в теле, и я вскочила с кровати, побежала в купальню. Хотелось действовать, двигаться. Быстро ополоснувшись и приведя себя в порядок, я вернулась в комнату. Открыла шкаф и схватила одно из любимых платьев, быстренько облачилась в него. Осталась прическа. Подбегаю к зеркалу и остолбенело, замираю.

Это что такое? Это как?

У меня нет слов, я стою и смотрю на свое отражение. На коже больше нет рисунков, только на руках татуировки вьющиеся от кисти рук, к плечам. Рисунки симметричные и очень красивые, цветные. Но не это меня поразило, а цвет моих волос. Где мой стальной цвет?

Вместо него на меня из зеркала смотрела «неформалка» с интересным мелированием, пяти цветов. Да, у меня по всей голове имелись пряди волос разных цветов. Решила не заплетать волосы, а только расчесала их гребнем, пошла на первый этаж. Нужно показать эту красоту мужьям. Спустилась, а они всем составом сидят в гостиной. В комнате сразу воцарилась гробовая тишина, как только я вошла. Мужья с любопытством рассматривали меня, глазели, не стесняясь.

– Ну, что насмотрелись? – раздраженно спрашиваю и обвожу взглядом присутствующих. Взгляд останавливается на Греге, он удивлен не меньше чем и остальные.

– Тебе идет,– замечает Дориан, пряча улыбку в кулаке, делая вид, что кашляет.У меня аж лицо перекосило от его замечания. Замечаю, что его локтем толкает Лекс и Дориан закашливается уже по-настоящему.

– Да ладно?– язвительно отвечаю Дориану.

– Угу, утвердительно кивает он. – Особенно хороши, вот эти голубые прядки,– отвечает муж и подходит ко мне, берет за руку и усаживает в кресло. Я послушно сажусь, а он поднимает с висков пряди волос и заплетает из голубых прядок косички. Затем принимается за пряди остальных цветов, а я от удовольствия прикрываю глаза. В неспешных движениях Дориана столько нежности, что удивительно, при условии, что для него это брак был нежеланен. Он поднимает мои волосы в высокий хвост, замысловато вплетает в него цветные косички, бережно им только что заплетенные и закрепляет все, неизвестно, откуда взявшейся заколкой. После чего мне дают в руки небольшое зеркало. Я рассматриваю себя, и на удивление мне нравится новая прическа. Я со всех сторон осмотрела свой новый цветовой окрас.

– Тебе действительно очень идет,– обнимает меня за плечи и целует в висок Грег. А я уже удовлетворенно киваю.

– Идет, мы тебя накормим,– подает голос Эдмунд, который все это время молчал.

– Я долго проспала?– решаю уточнить срок своей спячки.

– Нет, чуть больше суток – отвечает Лекс, а я сбиваюсь с шага и удивленно на него смотрю.

– Сколько?– озираюсь на мужей, а они кивают в подтверждение слов Лекса.

– Не переживай. Думаю это нормально. Был выплеск магии, а на это уходят силы,– сказал Грег, подойдя ближе и обняв меня за талию, подтолкнул в сторону кухни, так как я, так и стояла посередине комнаты.

Я послушно пошла на кухню, а там уже суетилась экономка. Стол ломился от приготовленной ею еды, и я поняла, что я очень голодная. Мы расселись за столом и принялись за ужин, мужья тихо общались, а я отходила от шока.

– А как Дан? Как дела у птички? – спрашиваю у мужей, а они переглянулись и уставились на Грега.

– С Даниэлем все в порядке, но он не может стать пока человеком. С птичкой тоже все нормально, но Дан никого к ней не подпускает. Лекарь хотел ее осмотреть, но младший принц никого к ней пустил,– рассказал Грег.

– Я должна с ним поговорить, может он меня послушает,– предлагаю я.

– Мы сами хотели тебя попросить об этом,– говорит Эдмунд, на его лице, не поддельное беспокойство.

– Конечно же, сейчас и пойдем,– я резко встаю из-за стола, но меня останавливает строгий взгляд Грега.

– Пойдешь, но сначала ты поешь,– я от удивления плюхнулась на стул. Это что такое? Что за строгий тон? Увидев мое выражение лица, Грег смягчился и уже более миролюбиво добавил: – Пять минут ничего не решат, а тебе нужно поесть.

Я недовольно повернулась к своей тарелке. Вот, пару дней как муж, а уже командует. Снова осмотрела мужей, и поняла, что никто из них, даже и не дернулся слова сказать против или заступиться за меня. Надо с этим что-то делать. Меня не устраивает.

Доедаю и жду пока, Грег на меня посмотрит. Он поднимает взгляд, а я демонстративно показываю ему пустую тарелку.Резко встаю из-за стола и направляюсь на выход, все удивленно провожают меня взглядом, а потом переводят взгляд на Грега. Он недоуменно пожимает плечами и встает из-за стола.

Это все отследила боковым зрением, и когда поняла, что муж пошел за мной ускорилась. Хотела скрыться у себя в комнате и эффектно хлопнуть дверью у него перед носом, но он оказался быстрее, и только я с размаху толкнула дверь, как она стукнулась о выставленную ладонь мужчины. Я от неожиданности отскочила вглубь комнаты, и прижалась спиной к столбику кровати. Чувствую спиной резную его часть, и это дает мне какое-то чувство защищенности, хотя Грега я и не боюсь, но как-то все громко получилось. Мужчина резко приближается ко мне, и, подойдя почти вплотную, грозно сканирует меня взглядом. Я стараюсь выпрямиться и задрать подбородок повыше, чтобы не быть гномом рядом с ним.

–Это что сейчас было?– брови сведены к переносице, тон строгий, а я храбрюсь. Грег никогда не разговаривал так со мной, даже после того, как мы оставили его в пещере и у него были все основания, сердится на меня.

– Ничего,– пытаюсь дерзить я.

– Марианна, будь любезна объясни, что происходит? Не серди меня,– прозвучало довольно угрожающе и по спине побежали мурашки, а еще по какой-то причине внизу живота начал завязываться узел возбуждения.

– А то что? Что ты мне сделаешь? – мой вопрос звучит как вызов и глаза мужчины потемнели, он вплотную придвинулся ко мне. Наша мини-ссора возбуждает не только меня, так как я четко чувствую возбуждение мужа, упирающееся мне в живот. Он осознания этого, у меня сбивается дыхание, и резко стало не хватать воздуха. Дышу глубоко и рвано, а воздух между нами искрит от возбуждения.

– Накажу,– шепчет Грег, который склонился к моему уху. Его дыхание опаляет мои нервные окончания.

– Как? В угол поставишь?– это последняя моя попытка язвить, потому что в попытке оттолкнуть мужа я положила ему руки на грудь. Я чувствую его учащенное дыхание и сердцебиение.

– Нет,– отзывается мужчина и резко прижимает меня к себе, подхватывает под попу и закидывает ноги на свою поясницу. Он целует, страстно и жадно. Кровь бушует, и я не могу сопротивляться, я как кукла повисла на его руках, полностью отдавшись страсти. Возбуждение скручивает все внутри, заставляя нетерпеливо ерзать и тереться о бугор в штанах мужа. Из меня вырывается хриплый стон, и возбуждение новой волной захлестывает меня. Я уже сама целую мужа, кусаю его губы, нетерпеливо шар руками по телу мужчины. Мне мешает его одежда, а больше всего мне мешает мое платье. Хочется сорвать его, что бы чувствовать его всей кожей, всем телом, а больше всего хочется почувствовать его там.

Вдруг муж резко отстраняется от меня на шаг, а я разочарованно вздыхаю и встаю на ноги. Я хочу продолжения, но эта чертова гордость не дает сделать первый шаг. Я же обижаюсь, шепчет голос внутри меня. Снова задираю подбородок повыше, и пытаюсь отдышаться.

– Так что ты там говорил на счет наказания?– подначиваю я Грега. Я уверена, что он не сделает мне больно, не обидит, но так и хочется спровоцировать его на выплеск эмоций.

– А вот что,– отзывается возбужденный мужчина, и, крутанув меня, повернул к себе спиной. Он прижимается своим возбуждением к моей попе, а я схватилась за столбик кровати руками. Провокационно отставляю попу назад, и слышу сдавленно рычание у себя за спиной. В мановение ока подол платье был задран, белье слетает с бедер, только слышно треск материи, а мне в попу упирается член мужа.

– Это и есть наказание?– провоцирую я мужа, который на мгновение замешкался.

Мужчина ставит мою ногу на кровать и, прижавшись всем телом ко мне, проводит головкой члена по мокрым половым губам. Я судорожно вздыхаю, прикусываю губу. Я так хочу почувствовать его в себе, а он медлит. От нетерпения пытаюсь потереться попой и член, но меня слишком крепко держат, а я вцепилась в столбик кровати. Это сейчас единственная моя опора, не смотря на то, что муж прижимает к себе и точно не даст упасть. Он входит, там медленно и сладко, а я готова сама нанизаться на его член, такое бешеное возбуждение кипит в крови. Грег очень нежно и плавно двигается внутри меня, а я хочу кричать от возбуждения. Я не этого и не так сейчас хочу.

– Это и есть наказание? Слабенькое какое-то,– язвительно замечаю я.

Мужчина замер на секунду и резко вздохнув, схватил меня за бедра, с силой насадил на член. Я охнула от резкого движения.

Грег начал вколачиваться в меня с такой силой, что если б не держал меня, я бы давно упала, от того, что не устояла на ногах. Довыеживалась называется, допровоцировала. Пружина возбуждения, скрутившаяся в животе, вот-вот готова была распрямиться, но вот мужчина снова замедлился и я готова закричать на него от разочарования.

– Я всегда буду заботиться о тебе, даже если ты будешь против,– прошептал муж мне в ухо.

Нашел время поговорить. Я злюсь от неудовлетворенности, и пытаюсь сама ерзать, что бы насадиться на член мужа. Он прекрасно видит и чувствует мои маневры, но не поддается на провокации. Он по-прежнему медленно входит в меня, плавно выходит.

–Грег, не мучай,– наконец-то взмолилась я.

–Это я даже еще не начинал,– снова шепчет муж.

–Пожалуйста,– уже молю я. Желание кончить становится навязчивым.

–Обещай,– говорит муж, а я не понимаю, чего он добивается от меня.

–Что?– шепчу я.

–Не спорить по мелочам. Я мужчина, я тебя люблю, и я никогда не сделаю ничего тебе во вред. Мои действия и слова обусловлены заботой о тебе и твоими интересами,– говорит муж, а мой мозг не может адекватно воспринимать информацию. Я киваю и хнычу от желания кончить. Не думала, что стану такой похотливой.

– Да,– это единственное, что я могу выдавить из себя.

– Что, да? Обещай!– снова наседает муж, а его член продолжает медленную пытку.

–Обещаю, обещаю,– выдавливаю я из себя.

Эти слова были как старт к активным действиям, действиям которые довели меня до звездочек в глазах. Я плавилась в руках мужа, кровь кипела, а неведомая сила рвалась из меня. Муж накрывает рукой горошину клитора, и я взрываюсь. Из груди идет свечение, а меня всю трясет в оргазме. Как кончил муж, я уже не почувствовала, уплывая в негу удовольствия.

Прихожу в себя на кровати в объятиях мужа.

– Ты как?– он смотрит на меня с такой нежностью, что у меня начинает щемить в груди. Меня саму переполняет нежность к нему, от былой обиды не осталось и следа.

– Нормально,– выдавливаю из себя, хрипло. – Что произошло?

– Ну, вообще это был магический выплеск твоей силы, – посмеиваясь, говорит муж.

–И что в этом смешного?– снова надуваю губы я.

– Ничего,– отвечает Грег, делая загадочное лицо.

– А почему тогда смеешься?– начинаю закипать я. Я вообще заметила, что стала не стабильна в своем настроении. Завожусь, сразу же.

– Потому, что это называется «оргазм»,– уже в голос смеется муж.

– Да ладно?– саркастически замечаю я. – Я в курсе, что это оргазм, я про свечение из груди спрашивала,– мне жутко неловко говорить с ним на такие темы. Да и произносить это слово вслух тоже, но после того, что было между нами секунду назад, это наверно глупо.

– Я про это и ответил, это и был всплеск энергии,– во взгляде мужа столько любви и нежности, что я просто не могу, на него сердится.

– Это всегда теперь так будет, когда мы … ну это…,– я не нахожу слов и смущение парализует мой язык, не давая высказаться нормально.

– Не знаю, но думаю первое время, пока твоя магия и наша энергия в тебе не найдут баланс,– отвечает муж и целует меня в нос.

Я смущена, но Грег не акцентирует на этом внимания, он встает с постели, и я смущенно отворачиваюсь. Какой же он великолепный, сильный, рельефные мышцы, кубики пресса. Я не помню, в какой момент стянула с него рубашку, но так бы и любовалась им вечно.

–Идем,– завет меня муж.

–Куда?– выплыла я из своих грез.

–Приведу тебя в порядок. Ты же хотела повидать Даниэля,– напоминает Грег, а я хлопаю себя по лбу.

– Точно, совсем забыла,– с раскаянием в голосе отвечаю. Я так увлеклась созерцанием мужа, что все на свете позабыла.

Грег помогает мне подняться и провожает в купальню. Я быстро привожу себя в порядок и выходу в комнату в халате. Там меня ждет мужчина, по влажным волосам и свежей рубашке понимаю, что он тоже воспользовался купальней, толькоу себя в покоях. Я подхожу к шкафу и выбираю новое платье, на этот раз выбор пал на нежно персиковое платье. Оно выгодно оттеняло цвет моей кожи. Пока я была в купальне, меня мучил вопрос, который я хотела задать еще после первой брачной ночи, но все стеснялась. А после секса, что произошел только что, я просто обязана была это спросить.

– Грег, а в вашем мире как-нибудь предохраняются?– спрашиваю, стоя спиной к нему, а у самой щеки пунцовые.

– Предохраняются от чего?– с непониманием в голове спрашивает мужчина.

– От нежелательной беременности?– отвечаю я стандартную фразу моего мира.

– Нежелательной?– голос мужа снова суров. Даже не смотря на него, я понимаю, что он сердится. А что я такого спросила? Я недоуменно поворачиваюсь к мужу.

– Ну, да,– подтверждаю свой вопрос.

–Ты не хочешь детей?– хмурясь,спрашивает муж, подходя ко мне. – Я знаю, мы никогда не разговаривали на тему, и знаю, что наш союз был навязан тебе магией, но разве ты не хочешь детей?– спрашивает мужчина, а сам старается поймать мой взгляд. Мне отчего-то становится неловко, и я отвожу взгляд. Я уже пожалела, что спросила его об этом. У меня совсем вылетела из головы история его жены и не рожденного ребенка, и не предполагала, что эта тема является такой болезненной.

–Хочу,– выдавливаю я из себя и поднимаю взгляд на мужа, он стоит совсем близко от меня, и я нервно тереблю выбранное мною платье в руках. Грег забирает у меня из рук одежду и откладывает ее в сторону, а сам берет мои ладошки в свои руки. Я смотрю на наши руки, и это вызывает умиление, мои ладошки такие маленькие в его ручищах. Невольно улыбка появляется на моих губах, и я снова смотрю на мужа, в его глазах столько тоски и нежности. Столько нерастраченной любви, что мне искренне стыдно за мои необдуманные слова.

– Тогда почему ты спросила?– уточняет муж, а сам продолжает сверлить меня взглядом.

– Ну, у меня в мире принято предохраняться. Пары часто живут до брака вместе, да и после брака не сразу же заводят детей,– пытаюсь объяснить я реалии моего мира.

– Почему?– удивляется мой муж.

– Не знаю, женщин не всегда уверена в мужчине,– пытаюсь сформулировать понятный мужчине ответ, но по его нахмуренному лицу я понимаю, что он не понимает меня. – Женщина боится остаться одна с ребенком, боится быть брошенной.

– Ты тоже этого боишься?– спрашивает мужчина.

Я задумалась над вопросом мужа. Чего я боюсь? У меня пять мужей, они все мои истинные, так что даже если бы и хотели от меня сбежать, то просто не смогли бы. Бояться о финансовом состоянии тоже не стоит, большая часть моих мужей состоятельные люди, вернее маги. Так чего же я боюсь? Или просто слишком все быстро и стремительно происходит? А как же великая миссия по спасению этого мира, а я буду, беременная и буду подвергать опасности ребенка.

– Нет, этого я не боюсь, но впереди нас ждет опасные мероприятия по избавлению мира от аномальных зон без магии, и надо не забывать, про Ворона,– наконец-то формулирую свою мысль. Когда я произношу свои опасения, то вижу, что муж облегченно выдыхает. Не хочу, что бы он думал, что я не хочу детей от него или других своих мужей, просто сейчас не время.

Он понимающе кивнул мне, но я вижу тень, застывшую в его взгляде после нашего разговора. Я приближаюсь и целую мужа, положив свои ладошки на его грудь. Он крепко прижимает меня к себе, и такое отчаянье сквозит в этом жесте. А меня мучает чувство вины, за мои опрометчивые слова. Не думала я, что такой, на мой взгляд, невинный вопрос, обернется в такой тяжелый разговор.

– Я хочу детей, но позже, когда их безопасности ничего не будет угрожать,– говорю я мужу в губы, на секунду разорвав наш поцелуй. Чувствую, как он улыбается, но какая-то грустная улыбка получилась. Хочу уже закончить этот разговор, потому, что он портит настроение нам обоим. – Я мигом,– говорю и хватаю платье, что бы забежать в купальне и переодеться, но Грег закатывает глаза и удерживает меня за руку.

– Если хочешь, я отвернусь, но это уже не актуально,– посмеиваясь, отвечает мужчина. И я понимаю разумность его слов, так как после всего, что между нами было, моя скромность выглядит, по меньшей мере, не уместно.

Я киваю, и замираю с платьем в руках. Не отводя взгляда от мужа, распахиваю халат, отодвигаю полы одежды. Медленно снимаю с плеч, и он соскальзывает и падает к моим ногам. Грег блуждает взглядом по моему обнаженному телу и поднимает на меня взгляд. Наши глаза встречаются, и мы неотрывно смотрим друг на друга. Мужчина судорожно сглатывает и прочищает горло.

– Я, пожалуй, подожду тебя внизу, – говорит муж, и направляется к выходу из комнаты. Я удовлетворенно улыбаюсь и провожаю его взглядом. Как только дверь моей комнаты закрывается, я плюхнулась в кресло и довольно разулыбалась. Моя маленькая победа. Встаю и быстро одеваюсь. Я действительно хочу увидеть Даниэля, а собираюсь к нему полдня уже. Уже вечер, а я из дома даже не вышла. Надеваю платье, кручусь перед зеркалом и, удовлетворившись своим внешним видом, направляюсь вниз. В гостиной сидят мужья в полном составе. Дориан, Эдмунд и Лекс склонились над картой, разложенной на столе. Хьюго в кресле читает книгу, а Грег стоит около окна, и смотрит вдаль. Когда я входу в комнату все сразу поворачиваются в мою сторону.

– Я готова, – я смотрю на мужей, не зная, кто из них будет меня сопровождать. Хьюго отложил книгу, и направился в мою сторону.

– Я провожу тебя,– говорит Хьюго и, подойдя ближе, целует в щеку.

– Я, пожалуй, пойду с вами,– отвлекается Грег от рассматривания вида из окна и тоже направляется в нашу сторону.

Эдмунд, Дориан и Лекс только кивнули мне в ответ и снова начали, что-то изучать на карте. Я не стала акцентировать на них внимание, потому, что если спрошу, чем они занимаются, то точно сегодня из дома не выйду.

Мы втроем выходим, и я направляюсь в сторону храма, но мужья указывают на тропинку, ведущую в сад за нашим домом. Я удивилась, думала, что Даниэль в храме.

– Они около озера,– говорит Грег, а я удивлена. Кто это «они»? Но молча иду за мужьями. Мы неспешно идем по тропинке к озеру, я любуюсь экзотическими цветами, которые там живописно раскрасили вечерний сад.

Подходим к озеру, и вижу что Даниэль, в кошачьем обличье лежит на берегу, на валуне. Положил голову на передние лапы, сложенные перед ним и смотрит на озеро. Я думаю, он один, нопроследив за его взглядом, вижу, длинношею, которая величественно плывет по озеру. Это наша спасенная птичка. Она курлычет что-то, а Даниэль поднимает голову и поворачивается в нашу сторону. Какое-то у них странное общение, неужели они понимают друг друга?

Я подхожу ближе, под пристальным взглядом Даниэля. Когда мне остается пару метров, то обращаю внимание на птицу, которая выбралась из озера и вразвалочку направилась к нам. Она подошла к Даниэлю вплотную и усевшись рядом положила свою голову на него, всем своим видом демонстрируя, что принц занят. Я удивленно приподнимаю бровь и смотрю на Даниэля, а он только закатывает глаза и прикрывает лапой морду, опускает голову. Длинношея, снова что-то курлычет и Даниэль поворачивает голову в ее сторону.

– Я не поняла, вы, что общаться можете?– не удерживаюсь от замечания я.

– Да, оказывается после того, как она исцелила своей кровью меня, она может со мной ментально общаться,– отвечает мне Дан и косится взглядом на птицу.

–И меня она сейчас слышит?– уточняю я на всякий случай.

–Да, но с тобой общаться не хочет,– отвечает котопринц.

–Почему?– удивляюсь я.

–Ревнует,– отвечает Даниэль, но видимо его ответ не нравится птице и она, зашипев и замахав раненными крыльями, вытянула шею и что-то возмущенно закурлыкала. Потом она соскочила с камня, и, подбежав ко мне, зашипела на меня. Признаться,я в своем мире боялась гусей.Хотя мне городскому жителю встретить их в мегаполисе было не реально, но все же было пару ситуаций, в которых я проверила, что гуси больно щипаются. Вот и сейчас поведение экзотической волшебной птицы ужасно напоминало поведение гусыни и я, испугавшись, попятилась, а она наступала на меня и угрожающе шипела.

Грег и Хьюго, как только мы подошли к Даниэлю коротко кивнули ему и ушли в сторону, и сейчас завидев агрессивное поведение длинношеи направились в нашу сторону. Я по-прежнему пятилась и не отводила взгляда от птицы, которая уже вытянула шею и пытается ухватить меня за платье. Я оступилась или споткнулась, я не поняла, но я падаю назад и плюхнулась бы на попу, если б не длинношея, которая ухватила меня за платье. Без ее помощи я бы с размаху приземлилась на землю и отбила бы себе попу. А так мне удалось, удержат равновесие.

Я приседаю перед птицей и медленно и осторожно протягиваю к ней руку. Она внимательно смотрит на меня и ждет, позволяет к ней прикоснуться. Я чувствую необычную силу, исходящую от птицы, но она не только исходит от нее, она будто циркулирует по мне, а потом хочет вернуться в длинношею. Пальцы начинает покалывать, в груди, будто ком образовался, в какой-то момент я слышу голос у себя в голове: « отпусти, не держи в себе силу» и я отпускаю. У меня по пальцам струиться сила, она тонкими струйками разных цветов вытекает из меня и впитывается в птицу.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю