355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ханна Рейнольдс » книга "Лето потерянных писем"
Лето потерянных писем - Ханна Рейнольдс
  • Книга добавлена: 16 июля 2021, 03:04
обложка книги Лето потерянных писем - Ханна Рейнольдс

Название книги: Лето потерянных писем

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
189Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 60 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эбби только что рассталась с парнем, а ее друзья разъехались на все лето. Девушка с нетерпением ждет перемен, и они врываются в ее жизнь: Эбби получает посылку с письмами своей бабушки Рут. Оказалось, что в молодости она вела переписку с молодым человеком по имени Эдвард с острова Нантакет. И Эбби решает отправиться на остров, чтобы разгадать фамильные тайны.

Там, в идиллии песчаных пляжей и морских волн, она знакомится с его невероятно притягательным внуком Ноем. Однако чем ближе Эбби и Ной становятся друг другу, тем больше понимают: прошлое может стать для них настоящей преградой. Жестокая правда угрожает погубить их отношения. И теперь каждому предстоит принять верное решение, чтобы обрести шанс на счастье. Смогут ли они позволить себе любить?

  • Просмотров: 140 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю