355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гроздана Олуич » книга "Голоса на ветру"
Голоса на ветру - Гроздана Олуич
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 22:29
обложка книги Голоса на ветру - Гроздана Олуич

Название книги: Голоса на ветру

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лемакс
Город: Псков
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-905952-02-9
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В поисках пропавшего брата психиатр Данило Арацки пересекает страны и континенты. И везде, куда бы он ни направился, за ним следуют души усопших предков. Бессонными ночами они рассказывают Даниле о том, что тот, пожалуй, предпочел бы забыть. Дороги семейства затеряны во времени и пространстве: от лесов Закарпатья – до салонов Парижа, от детских приютов – до психиатрических клиник и концлагерей. В таинственной «Карановской летописи», обнаруженной случайно в антикварной лавке у берегов Балтийского моря, говорится обо всем, что было, есть и будет с родом Арацких. Но не сказано главного: где разыскать Даниле исчезнувшего брата? Как разгадать загадку мистической «болезни забвения»?

Читайте на русском блестящую семейную сагу от последнего классика сербской литературы – роман, который мировая критика сравнивает с лучшими книгами Г. Г. Маркеса и Паоло Коэльо!

  • Просмотров: 272 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю