355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Грэм Олкотт » книга "Управление вниманием. 4 приема стать продуктивнее, меньше работать и все успевать"
Управление вниманием. 4 приема стать продуктивнее, меньше работать и все успевать - Грэм Олкотт
  • Книга добавлена: 19 января 2022, 11:03
обложка книги Управление вниманием. 4 приема стать продуктивнее, меньше работать и все успевать - Грэм Олкотт

Название книги: Управление вниманием. 4 приема стать продуктивнее, меньше работать и все успевать

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
132Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Старые подходы к тайм-менеджменту изжили себя. Сегодня работа стала более сложной, чем когда бы то ни было. Зачастую в шесть вечера мы обнаруживаем, что в нашем списке дел не вычеркнут ни один пункт, и задумываемся, на что же ушел весь день? В своей книге Грэм Олкотт, основатель успешной тренинговой компании, учит навыкам управления вниманием, опираясь на образ продуктивного ниндзя. Овладев ими, вы сможете достичь максимальных результатов в работе – без дополнительных усилий, без переработки, а лишь за счет умного подхода к своим целям, обязанностям и возможностям.

  • Просмотров: 309 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю